Вибрационный питатель серии TSW представляет собой новый тип питателя, самостоятельно разработанный и спроектированный нашей компанией на основе обобщения многолетнего опыта проектирования, производства, продаж и обслуживания в горнодобывающей промышленности в сочетании с развитием современных промышленных технологий и обширным освоением зарубежных технологий. .


Принцип работы

Питатель TSW использует инерционный возбудитель с двойным эксцентриковым валом для создания направленной силы возбуждения. Пара зубчатых пар с передаточным отношением 1 соединена между двумя валами, чтобы гарантировать, что направления вращения противоположны, а скорости равны. Приводимые в движение двигателем, два эксцентриковых вала вращаются.Поскольку эксцентриковые массы и эксцентриковые расстояния на двух валах равны по размеру, возникающие инерционные силы компенсируют друг друга в одном направлении и накладываются друг на друга в другом направлении, так что комбинированная направленная сила возбуждения заставляет корпус кормушки, жестко связанный с вибратором, вибрировать на опорной пружине, а материал скользит и выбрасывается по желобу под действием вибрационной силы, так что материал движется вперед для достижения цели кормления. Когда материал проходит через решетчатые стержни на корпусе резервуара, меньший материал падает через зазор между решетчатыми стержнями и напрямую поступает в следующий процесс дробления, не будучи раздавленным, чтобы воспроизвести эффект предварительного просеивания и полностью обеспечить дробление. дробильного оборудования эффективность и производительность.

Пункт продажи продукта

Компактная структура, высокочастотное возбуждение
Компактная конструкция, небольшой размер, малый вес, оснащенный возбудителем с двойным эксцентриковым валом, высокой частотой вибрации, сильной силой возбуждения, дополненный двухступенчатой ​​ступенчатой ​​решеткой, значительно улучшает производительность подачи.

Двигатель с преобразованием частоты, точная подача
Управляемый двигателем с переменной частотой, он прост в эксплуатации и управлении, с более стабильным запуском и регулировкой, равномерной и точной подачей, а скорость подачи может быть связана с основной машиной для реализации автоматической подачи с обратной связью для обеспечения непрерывной и стабильной подачи.

Высококачественный материал, высокая несущая способность
Боковая пластина и задняя опорная пластина изготовлены из стального листа 16Mn, нижняя защитная пластина и боковая защитная пластина изготовлены из стального листа NM360, колосниковая решетка изготовлена ​​из высокомарганцовистой стали ZGMn13-4, а несущая способность увеличена.

Оптимизация процессов, повышение эффективности
Оснащенный подающей решеткой, он может предварительно просеивать материал, и в то же время зазор между подающей решеткой можно регулировать в соответствии с технологическими требованиями производственной линии.

Вибрационный питатель TSW

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)