Вращательная дробилка HGT представляет собой первичное дробильное оборудование, объединяющее механические, гидравлические, электрические, автоматизированные технологии, интеллектуальное управление и др. По сравнению с международной гирационной дробилкой типа MK-II, она имеет много преимуществ, с которыми не могут сравниться традиционные дробилки, и обладает высокой эффективностью дробления. Благодаря низкой себестоимости и удобству обслуживания и настройки, он может удовлетворить различные требования клиентов в отношении эффективности операций первичного дробления.




Сфера применения

Под шахтой, гравийным складом, бетоносмесительной станцией, сухим раствором, десульфурацией электростанции и т. д.


Материал приложения

Гранит, базальт, диабаз, известняк, доломит, железная руда, марганцевая руда, золотая руда, медная руда


Выдающиеся преимущества

  1. Сильная дробящая способность и низкая стоимость дробления.
    Большой угол наклона камеры дробления и длинная поверхность дробления делают дробилку сверхвысокой производительностью дробления и продлевают срок службы футеровочной плиты; сверхтяжелая рама, встроенный узел главного вала большого диаметра и высокопроизводительные подшипники могут обеспечить более длительный срок службы Более длительная, безопасная и надежная работа.
  2. Гидравлическая система регулировки, простая в управлении и настройке.
    В системе регулировки выпускного отверстия используется метод гидравлической регулировки для компенсации износа футеровочной пластины, а главный вал можно легко отрегулировать для компенсации износа футеровочной пластины и контроля размера частиц продукта.
  3. Автоматическая система управления, простота обслуживания.
    Он имеет автоматическую систему подогрева, охлаждения и циркуляции смазки, имеет автоматическую систему контроля положения главного вала, имеет удобное внешнее устройство регулировки люфта, может быть снабжен гидравлическим разделителем балки для разборки балки во время работы.
  4. Усиленная конструкция шпинделя продлевает срок службы.
    Цельный кованый шпиндель с цельной конструкцией позволяет избежать риска расшатывания подвижного конуса, тем самым сокращая время простоя, переходная часть между верхней шейкой шпинделя и конусом отполирована дугой большого радиуса, что увеличивает прочность шпинделя. шпинделя и продлевает срок его использования.
  5. Высококачественный дизайн материала, хорошая производительность дробления.
    Высокопрочная конструкция рамы обеспечивает бесперебойную работу даже в суровых условиях дробления; эффективные пылезащитные уплотнения оснащены воздуходувками с положительным давлением для предотвращения попадания пыли в эксцентриковые и приводные узлы, что продлевает срок службы подшипников дробилки.
    Эта машина представляет собой дробильную машину, которая использует энергию удара для дробления материалов. При работе двигатель приводит ротор во вращение с высокой скоростью.Когда материал попадает в зону действия ударного молота, он разбивается высокоскоростным ударом ударного молота.Разбитый материал выбрасывается вдоль тангенциальное направление к контратакующей пластине, установленной над ротором для повторного разбивания, а затем от воздуходувки.Ударная пластина отскакивает обратно в зону действия ударного молота для повторного разбивания. Этот процесс повторяется до тех пор, пока материал не будет измельчен до требуемого размера частиц и не будет выгружен из разгрузочного отверстия. Регулировка зазора между ударной рамой и ротором позволяет изменить размер и форму частиц материала.
Гидравлическая гирационная дробилка HGT

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)