ДРОБИЛЬНОЕ

Дробление осуществляется поэтапно с использованием комбинации щековых, конусных и ударных дробилок и осуществляется всухую. Материал перемещается механическим способом с помощью ленточных конвейеров. Иногда частицы взрывной обработки и дробления смываются с руды и перекачиваются в виде пульпы непосредственно в контур измельчения. Верхний предел размера дробления составляет примерно 1 метр, а конечный продукт дробления — около 1 см.

ШЛИФОВАНИЕ

Измельчение осуществляется в промышленных масштабах почти исключительно с помощью шаровых мельниц, хотя в прошлом использовались комбинации шаровых и стержневых мельниц. Для лабораторных работ используются небольшие шаровые и стержневые мельницы. Мелющими телами для шаровой мельницы обычно служат стальные шары диаметром примерно от 1 до 10 см, а для стержневых мельниц – примерно от 1 до 10 см в диаметре, причем длина немного короче длины стержневой мельницы. При необходимости продукт контура измельчения может быть изготовлен очень тонким, при этом большая часть материала будет мельче 20 микрон (мкм).

дробилка для переработки полезных ископаемых

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)