КЕФИД имеет небольшой оборудование для добычи золота для продажи и, в частности, оборудования для переработки полезных ископаемых. Наше оборудование лучше всего использовать в мелкомасштабных добывающих металлургических операциях, управляемых мелкими горняками или старателями-любителями и фанатиками горного дела. Мы предлагаем оборудование для добычи золота, а также оборудование для обработки, применимое к большинству основных металлов, таких как медь, свинец и цинк. При относительно небольшом размере предлагаемого оборудования лаборатории пробоподготовки и металлургические лаборатории могут экономично покупать хорошие альтернативы обычно недоступному по цене оборудованию, продаваемому на классическом рынке.

Составление полного списка оборудование для добычи золота начинается с определения типа добычи золота, которым вы занимаетесь, и бюджета, которым вы располагаете. Тип добычи относится к твердым породам, элювиальным или россыпным; аллювиальные отложения. Капитальный бюджет, который вы должны инвестировать в покупку своего оборудования, определяет масштаб, в котором вы хотите добывать, и влияет на долгосрочные эксплуатационные расходы на вашу деятельность по добыче полезных ископаемых.

Поскольку большая часть информации в Интернете содержит списки золотодобывающего оборудования для добычи золота на любительском уровне с таким оборудованием, как лотки для золота, металлоискатели, мини-шлюз, синяя чаша, кирка геолога, совок для грунта, ручные экраны / классификаторы. Перечисленные только что предметы ближе к инструментам и оборудованию для поиска золота, чем к реальной добыче.

Я представлю здесь то, что я считаю основным списком оборудования для добычи полезных ископаемых.

ЗОЛОТОДОБЫЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АЛМАЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЗОЛОТОПРОМЫВОЧНЫЕ УСТАНОВКИ, ЗОЛОТОЙ БУРТ, ГРУЗОВОЙ СТОЛ, ЗОЛОТОЗЕМЕЛЬНЫЙ ДРАГ, ШАРОВАЯ МЕЛЬНИЦА, ЩЕКОВАЯ ДРОБИЛКА, МАГНИТНЫЙ СЕПАРАТОР, ЗОЛОТОРАЗВЕДОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

золотодобывающее оборудование для продажи горнорудный завод

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)