Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HPC — это новое оборудование для горнодобывающей техники, выпущенное Liming Heavy Industry.Она подходит для дробления материалов средней твердости, таких как известняк, гранит, мрамор и кальцит.

Преимущества новой гидравлической конусной дробилки Liming Heavy Industry:

  1. Оптимизированный тип полости, более высокая производительность.

При одинаковом диаметре стенки дробления ход дробления длиннее, а степень дробления больше. Когда полость заполнена, можно использовать эффект ламинирования и дробления, чтобы сделать гранулометрический состав конечного продукта более стабильным и улучшить форму его частиц (куб).

  1. Замена разрушенной стены и стены из раствора без наполнителя.

Гидравлическая конусная дробилка серии SMH использует более удобный метод крепления: стенку из раствора и дробящую стенку, что делает фиксацию более надежной и больше не требует смоляного наполнителя, что значительно сокращает время замены. А если вы хотите изменить тип полости, вам нужно всего лишь заменить стену из раствора и дробящую стену, чтобы ваши инвестиции могли быть более эффективно использованы.

  1. Сокращение времени парковки.

Гидравлическая конусная дробилка серии SMH использует методы гидравлической блокировки и защиты от перегрузки. Когда неразрушаемый инородный материал попадает в полость дробления, гидравлическая система может мягко ослабить ударную силу, чтобы защитить основную машину, и вернуться к исходному выпускному отверстию после прохождения постороннего предмета, чтобы избежать явления душного автомобиля.

Каковы преимущества новой гидравлической конусной дробилки Liming Heavy Industry?

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)