Покупка щековой дробилки
Независимо от того, начинаете ли вы заниматься добычей полезных ископаемых или ищете модернизацию, щековая дробилка — это то, что вам нужно. Щековая дробилка высокого качества, предназначенная для дробления горных пород для производства бетона, асфальта и подобных материалов, позволяет получить высококачественный продукт. Вот как выбрать правильный для вашей операции.

щековой дробилки

Выбор правильного размера щековых дробилок
Размер является одним из наиболее важных соображений при покупке щековой дробилки. Вы можете быть привлечены к мини-машине по соображениям стоимости и мобильности, но если машина не может вместить камни тех размеров, которые вам нужны, она не будет эффективной или действенной для вашего бизнеса. Таким образом, одна из первых вещей, которую вам нужно проверить перед покупкой, — это максимальный размер листа породы, который вы можете загрузить в щековую дробилку. Вообще говоря, покупка немного шире, чем вам нужно, является хорошей идеей, так как это позволит вам легко приспособиться к исключениям.

Какая мощность двигателя вам нужна?
Двигатели щековых дробилок крепятся к раме самой дробилки, что делает их замену относительно простой. Мощный двигатель, вероятно, будет более эффективным, когда речь идет о дроблении породы. И в зависимости от твердости материалов, с которыми вы работаете, может потребоваться двигатель очень высокой мощности.

Тем не менее, вы также, вероятно, увидите в продаже агрегаты без двигателя. Если у вас уже есть двигатель от старой щековой дробилки или если вы планируете приобрести конкретный двигатель, покупка щековой дробилки без двигателя может быть хорошим выбором.

Другие вещи, которые следует учитывать перед покупкой
Щековая дробилка — это инвестиция, и перед покупкой важно тщательно рассмотреть варианты. Вот некоторые из основных соображений, которые необходимо учитывать перед покупкой:

Восстановленные модели. Восстановленные щековые дробилки, особенно если у вас ограниченный бюджет, являются разумным вариантом. Они предлагают экономию средств подержанной модели, но у вас есть гарантия, что они в хорошем рабочем состоянии.
Комбинированная функциональность: некоторые устройства для продажи предлагают дополнительные функции, которые, возможно, стоит рассмотреть, если вы хотите сэкономить место. Например, вы можете приобрести щековые дробилки, которые можно использовать в качестве экскаваторов.
Восстановленные модели: Как и восстановленные автомобили, восстановленные дробилки часто более доступны по цене. Хотя корпус может быть старше, в этих моделях обычно устанавливаются более новые детали.

купить дробилку щёковую

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)