ВВЕДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОТХОДОВ
Под строительными отходами понимается собирательный термин для навоза, отходов бетона, отходов каменной кладки и других отходов, образующихся в процессе производственной деятельности людей, занятых сносом, строительством, отделкой и ремонтом.

После переработки строительных отходов остается много видов переработанных продуктов, в том числе переработанные заполнители, товарный бетон, энергосберегающие стены и необожженный кирпич.

KEFID может не только предоставить пользователям решения по переработке строительного мусора, но и предоставить полный комплект оборудования для переработки строительного мусора. Кроме того, для снижения шума, удаления пыли и сортировки материалов в производственном процессе может быть предусмотрен полный комплект оборудования для снижения шума, удаления пыли и система полной гравитационной классификации. Для разных материалов есть разные решения. При использовании воздушной сепарации и флотации гарантируется высокое качество готового продукта. Эти продукты были оптимизированы и усилены для достижения более высокой прочности, лучшей производительности и более компактной конструкции.

ПРОЦЕСС МОБИЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МУСОРОВ
Мобильный завод по переработке строительных отходов состоит из системы подачи, системы дробления, системы просеивания и системы транспортировки. Отличие от стационарных линий по производству отходов строительства заключается в том, что эти механические устройства устанавливаются на одном или нескольких специализированных шасси. Мобильная производственная линия по переработке строительных отходов широко используется в различных областях, таких как дробление руды и переработка строительных отходов.

Мобильный завод по переработке строительного мусора оснащен устройством с автономным питанием; конфигурация оборудования будет варьироваться в зависимости от различных операций дробления и сортировки.

Строительные отходы, образующиеся в результате взрывных работ при сносе здания, будут в первую очередь перерабатываться для достижения размера частиц, подходящего для дробления, а затем строительные отходы будут транспортироваться экскаватором к вибрационному питателю, путем скальпирования питателя мелкие отходы будут выгружаться, а крупные отходы будут транспортироваться в ударную дробилку для дробления, магнитный сепаратор установлен на разгрузочном конвейере ударной дробилки для удаления армирования строительных отходов, затем материал будет транспортироваться на мобильную сортировочную установку для просеивания, крупный материал будет возвращен в ударная дробилка для рециркуляционного дробления, а мелкий материал будет транспортироваться ленточным конвейером в стопку конечного продукта.

ОСОБЕННОСТИ МОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МУСОРОВ

мобильного завода по переработке строительства и отходов

Техническое описание:

  1. Этот процесс разработан в соответствии с параметрами, предоставленными заказчиком. Эта блок-схема предназначена только для справки.
  2. Фактическая конструкция должна быть скорректирована в соответствии с местностью.
  3. Содержание шлама в материале не может превышать 10%, а содержание шлама будет иметь важное влияние на производительность, оборудование и процесс.
  4. KEFID может предоставить планы технологических процессов и техническую поддержку в соответствии с фактическими требованиями клиентов, а также может разработать нестандартные вспомогательные компоненты в соответствии с фактическими условиями установки клиентов.
мобильного завода по переработке строительства и отходов

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)