Щековая дробилка Области применения: дробление песка и гравия, дробление шахт, дробление строительного камня, химическое производство, строительство дорожного полотна, строительство инфраструктуры и т. д. Применяемые материалы: речная галька, гранит, базальт, железная руда, кварцит и другие твердые породы средней твердости. Размер подачи: 120-1500 мм Производительность: 65-1590 т/ч

Щековая дробилка представляет собой дробилку, состоящую из двух щековых пластин, подвижной челюсти и статической челюсти, которая имитирует движение челюстей животного для завершения операции дробления материала. Благодаря постоянному обновлению и совершенствованию Mecru одна машина может сэкономить 15-30% энергии, а энергосбережение системы более чем удвоилось. Благодаря дроблению с глубокой полостью при дроблении нет мертвой зоны, а эффективность подачи и дробления была улучшена.

Преимущества продукта:

  1. Глубокое дробление, отсутствие мертвой зоны, улучшена эффективность подачи и дробления.
  2. После модернизации и оптимизации щековой пластины производительность дробления повышается, а стоимость снижается.
  3. По сравнению с машинами того же типа, щековые дробилки Mecru серии C могут сэкономить энергию на 15-30%, а энергосбережение системы более чем удвоилось.
  4. Большой ход почтового ящика в нижней части камеры дробления обеспечивает более высокую производительность и лучший коэффициент дробления.

Полость дробления состоит из двух челюстных пластин, подвижной челюсти и неподвижной челюсти, которая имитирует движение челюстей животного для завершения операции дробления материала. Он принимает изогнутый тип экструзии. При работе двигатель приводит в движение ремень и шкив, а подвижная губка перемещается вверх и вниз через эксцентриковый вал. Когда подвижная челюсть поднимается, угол между рычажной пластиной и подвижной челюстью становится больше, тем самым толкая подвижную пластину челюсти. Приближаясь к неподвижной челюсти, в то же время материал измельчается или измельчается для достижения цели дробления.

наличие щековых дробилок в Беларуси

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)