Почему стоит выбрать щековую дробилку?
Щековая дробилка Shibang Industry & Technology Group


Это первичная дробилка. Щековая дробилка — это машина для дробления горных пород и других твердых и абразивных материалов, таких как гранит, руда или переработанный бетон, обычно для промышленных целей. Дробильное устройство состоит из неподвижной пластины и поворотной пластины, называемой щеками, между которыми захватывается и дробится порода. Двигатель и ремень передают движение на эксцентриковый вал, который приводит в движение подвижную челюсть. Пружина возвращает эту подвижную щеку, позволяя измельченному материалу постепенно опускаться в дробилку. Когда материалы достаточно малы, они падают в пространство между двумя щеками дробилки. Дробилка разбивает породу на мелкие камни, которые используются, в частности, для производства бетона для строительства и дорог.

В щековых дробилках используется элементарная и надежная технология, не требующая особого обслуживания или инженерных знаний. Это самые популярные дробилки в мире. Щековые дробилки особенно подходят, когда основной задачей является измельчение больших блоков на более мелкие части, которые затем можно переработать на других машинах.

Преимущества:

Низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию, поскольку в нем мало движущихся частей.
Уменьшает сырье примерно до 150 мм.
Недостатки:

Не подходит для небольших требований к материалу (менее 150 мм). Если требуется меньший размер зерна, его можно использовать в сочетании с другими дробилками.
Не подходит для работы с глиной или металлом, смешанным с камнем.

Почему стоит выбрать щековую дробилку?

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)