Гипсокартон или гипсокартон относится к легким первоклассным строительным материалам, состоящим из сердцевины из затвердевшего гипса, покрытой специально изготовленной бумагой, прочно прикрепленной к сердцевине. Коммерчески доступные в виде декоративных, потолочных и стеновых панелей, они широко используются в потолках, стенах, крыше и перегородках в интерьерах или экстерьерах жилых или нежилых построек. Гипсокартонные плиты можно напрямую прикреплять к деревянному и металлическому каркасу или существующим поверхностям с помощью крепежных головок, гвоздей, шурупов и клея. Они обладают многочисленными свойствами, такими как повышенное качество, удобство, шумоизоляция, негорючесть, огнестойкость, универсальность и стабильность. Они также экономичны, долговечны, просты в установке и предлагают улучшенную отделку.

Мы являемся проектировщиком, консультантом мини-гипсового завода мощностью от 10 до 40 тонн в сутки. Мы являемся дизайнером, консультантом по мини-гипсовому заводу / гипсу производительностью от 10 до 40 тонн в день. Наша мини-линия по производству порошка отличается высокой топливной экономичностью и разработана с использованием новейших технологий из Германии и Италии. Эта установка предназначена для обеспечения стабильного качества гипса с использованием технологии псевдоожиженного слоя. Растение имеет следующие особенности. 1 Низкая стоимость конструкции 2 Высокая топливная экономичность 3 Экономия энергии 4 Простота в эксплуатации и обслуживании 5 Работает на любом доступном топливе, т.е. Газ, уголь, древесина и т. д. 6 Можно производить штукатурку одинакового качества 7 Экономичная стоимость 8 Можно достичь различных температур 9 На этой установке можно добиться различного времени схватывания гипса 10 Низкие эксплуатационные расходы

продажа гипсового мини завода

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)