Если вам нужно купить мельницу и вы не можете отличить мельницу Раймонда от шаровой, то позвольте мне объяснить вам:

Мельницы Раймонда и шаровые мельницы совершенно разные по внешнему виду Мельницы Раймонда – “Гандам и могучий”, а шаровые мельницы не маленькие по размеру, но работа и тех и других – измельчение порошка. Итак, как выбрать для выполнения конкретных задач по шлифованию?

Мельница Raymond и шаровая мельница решетчатого типа относятся к одному и тому же измельчителю или измельчителю. Шаровая мельница решетчатого типа имеет более высокую скорость разгрузки и относительно крупный размер частиц продукта, поэтому массовая доля размера частиц измельченного продукта составляет 0,3-0,2 мм или -0,074 мм, а массовая доля составляет 45 * ~ 65 *. Мельница Raymond представляет собой оборудование сверхтонкого помола, а тонкость помола минерального сырья достигает менее 2 мкм. Обычные шлифовальные станки не могут удовлетворить этим требованиям. Выдающимися преимуществами мельницы Raymond являются: стабильная работа, удобство в эксплуатации, легкое измельчение и широкий диапазон регулировки размера частиц продукта, поэтому она используется для тонкого измельчения некоторых неметаллов средней твердости или меньше.

Размер частиц сырья мельницы Раймонда обычно составляет 15-20 мм, а размер частиц измельченного продукта обычно составляет 0,044-0,125 мм. Мельница Raymond в основном используется для сверхтонкого измельчения различных руд, строительных материалов, химических материалов и т. д. с твердостью по шкале Мооса ниже 9,3 и влажностью менее 6*, которые являются негорючими и невзрывоопасными, такими как графит, тальк, каолинит. Для тонкой порошковой обработки известняка и других материалов крупность готового продукта достигает 2000 меш, что больше подходит для проектов и проектов, требующих высокой тонкости материалов.

Шаровая мельница в основном используется для материалов с твердостью по Моосу ниже 7 и влажностью ниже 6*.Она широко используется в обработке черных и цветных металлов, обработке удобрений, обработке огнеупорных материалов и производстве силицидов и т.д. быть размером до 425. Он обычно используется для измельчения материалов на производственной линии по переработке полезных ископаемых, чтобы подготовиться к сортировке и сортировке рыцарского процесса производственной линии.

После постоянного совершенствования мельниц Raymond компания Liming Heavy Industry выпустила вертикальные мельницы LM, мельницы ультратонкого помола, интеллектуальные мельницы европейской версии, трапециевидные мельницы и т. д., чтобы предоставить клиентам более широкий выбор, каждый. Вы также можете выбрать продукты, соответствующие вашим потребностям.

Проект обработки камня реки Папуа-Новой Гвинеи

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)