Вертикальная валковая мельница LM представляет собой зрелую технологию вертикального измельчения и энергосберегающее мельничное оборудование. Он объединяет дробление, сушку, измельчение, сортировку и транспортировку и может широко использоваться в цементной, электроэнергетической, металлургической, химической, неметаллической рудной и других отраслях промышленности и фокусируется на трех основных областях: неметаллические руды, пылевидный уголь. и шлак.



Сфера применения

Склад песка и гравия, бетоносмесительная станция, сухой раствор, десульфуризация электростанций, кварцевый песок и т.д.

Материал приложения

Речная галька, гранит, базальт, кварцевый камень, железная руда, диабаз, известняк, кальцит, доломит, барит, тальк, гипс, бентонит и др.


Выдающиеся преимущества

  1. Вертикальная мельница LM включает дробление, сушку, измельчение, отбор порошка и транспортировку.
  2. Основные детали меньше изнашиваются, а техническое обслуживание более удобно, что снижает эксплуатационные расходы на оборудование заказчика;
  3. Материал остается в вертикальной мельнице в течение короткого времени, что сокращает повторный помол, а размер частиц и химический состав продукта можно лучше контролировать, что удобно для стабилизации качества продукта;
  4. Оснащен экспертной системой автоматического управления для свободного переключения между дистанционным управлением и местным управлением, простота эксплуатации и экономия труда;
  5. Горячий воздух, подаваемый в мельницу снаружи, непосредственно и неоднократно контактирует с порошкообразными материалами в мельнице, а мощность сушки высока, что может сэкономить сушилку и энергию для системы мельницы.Путем регулировки температуры горячего воздуха , может удовлетворить требования материалов с различной влажностью.

Принцип работы

Главный двигатель вертикальной мельницы LM приводит во вращение шлифовальный диск через редуктор, в то же время горячий воздух поступает в вертикальную мельницу через воздухозаборник, материал падает из выпускного отверстия к центру шлифовального диска и движется равномерно от центра шлифовального диска к краю под действием центробежной силы.В зоне шлифования рольганга сыпучий материал непосредственно измельчается шлифовальным валком, а мелкозернистый материал выдавливается в образуют материальную подстилку для межзернового дробления. Измельченные материалы продолжают двигаться к краю помольного стола, пока не будут унесены сильным потоком воздуха на воздушном кольце, а материалы с более крупными частицами падают обратно на помольный стол и продолжают измельчаться. грубые частицы возвращаются на шлифовальный диск для измельчения, а квалифицированный мелкий порошок измельчается вместе с потоком воздуха и собирается и выгружается с помощью сборника порошка системы, который представляет собой готовый порошок. Когда железо и другие примеси, смешанные с материалом, перемещаются к краю измельчающего диска вместе с материалом, они падают в нижнюю полость мельницы под действием собственного веса и соскребаются в отверстие для выпуска шлака скребком, установленным на нижняя часть шлифовального круга, которая должна быть выгружена из машины (широко известная как выброс шлака).

Вертикальная валковая мельница LM

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)