Кольцевая вальцовая мельница MW

Кольцевая валковая микропорошковая мельница MW (микропорошковая мельница средней скорости) – это новое оборудование, предназначенное для пользователей сверхтонкой обработки порошка, основанное на шведской технологии измельчения и основанное на тенденциях развития и спросе на внутреннем рынке мельниц. Он в основном подходит для негорючих и взрывоопасных материалов, таких как кальцит, карбонат кальция, доломит и тальк с твердостью по шкале Мооса ниже 9 и влажностью ниже 6%.



Сфера применения

Измельчение карбоната кальция, измельчение гипса, десульфурация на электростанциях, измельчение неметаллических руд, подготовка пылевидного угля и т. д.

Материал приложения

Известняк, кальцит, доломит, барит, тальк, гипс, кварцит, бентонит и др.


Выдающиеся преимущества

  1. В камере измельчения нет подшипников качения и винтов, что позволяет избежать проблем, связанных с тем, что подшипники легко повреждаются, а винты ослабевают и оборудование повреждается.
  2. В оборудовании используется импульсный пылеуловитель, оснащенный глушителем и отсеком для глушителя, что снижает загрязнение пылью и шумом и обеспечивает хороший эффект защиты окружающей среды.
  3. Изнашиваемые детали изготовлены из износостойких материалов, срок службы составляет более одного года, а тонкость готового продукта может достигать D97≤5 мкм за один раз.
  4. При той же крупности и энергопотреблении готовой продукции она имеет более низкие инвестиционные затраты и более короткий период восстановления, чем струйная мельница, но производительность помола шлака более чем на 45% выше.

Принцип работы

Сверхвысокая эффективность дробления Принята оптимизированная конструкция фиксированного основного вала и небольших сферических валов, что на 5-15% выше, чем эффективность пружинной конусной дробилки.

Превосходная производительность Идеальное сочетание хода дробления, скорости дробления и типа полости дробления на 35-60% выше, чем у пружинно-конусной дробилки.

Совершенные готовые частицы Принять уникальный принцип ламинирования и дробления, так что доля кубиков в готовом продукте значительно увеличивается, количество игольчатых частиц уменьшается, а градация становится более разумной.

Стабильная работа Когда всякая всячина попадает в полость, устройство защиты от чрезмерного железа автоматически освобождает его, а затем немедленно сбрасывает, не влияя на нормальную работу оборудования.

Усовершенствованный механизм смазки Многоточечная разделенная гидравлическая система управления смазкой может обеспечить двойную защиту и защиту от перегрузок смазки подшипников оборудования. Удовлетворить потребности измельчения шлака.

Кольцевая вальцовая мельница MW

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)