Гидравлическая конусная дробилка HPT-это высокопроизводительная дробилка, разработанная с использованием современных технологий и сочетающая в себе свойства китайских металлических материалов.Она в основном используется для вторичного и третичного дробления в металлических шахтах и ​​при переработке строительного песчаника.Из-за своей высокой дробильной мощности и большой производительности она больше используется для дробления материалов средней твердости.


Принцип работы

Конусный дробящий конус приводится в движение эксцентриковой втулкой, совершая маятниковое движение, которое заставляет дробящую стенку сдавливать и растирать материал между стенками прокатного раствора.Согласно теории ламинирования, материал подвергается воздействию сил с разных направлений, ломается и полируется в соответствии с его собственной текстурой, образуя стабильные частицы камня.

Пункт продажи продукта

Двукратное увеличение производственных мощностей и эффективности
Главный вал закреплен, а эксцентриковая втулка вращается вокруг главного вала, что позволяет выдерживать большую силу дробления. Разумный эксцентриситет, форма полости и параметры движения в совокупности значительно повышают производительность и эффективность работы.

Использование механизма дробления компрессионного слоя
Он использует принцип послойного компрессионного дробления, так что дробление происходит между материалами, эффективность дробления высока, а форма частиц превосходна.Это компаньон для производства высококачественных заполнителей.

Реализуйте полностью автоматическое интеллектуальное управление
E
lectric использует ПЛК Siemens и систему управления с сенсорным экраном, низковольтные компоненты управления ABB, высоковольтный двигатель Siemens, двойной масляный насос, двойной электрический нагреватель, двойной воздухоохладитель и реализует автоматическое интеллектуальное управление.

Усовершенствования системы управления
Он использует визуализированное значение датчика, визуализированную и свободно настраиваемую схему аварийной сигнализации, а также более гибкую схему подключения к Интернету для измерения и управления.

Стабильная и интеллектуальная работа
Удобная эксплуатация и техническое обслуживание, добавление функций автоматизации, таких как контроль обратного потока смазочного масла, контроль скорости горизонтального вала, контроль вибрации, автоматическое управление подачей и т. д., продлевают срок службы оборудования и делают систему дробления более стабильной и интеллектуальной.

Гидравлическая конусная дробилка HPT

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)