Конусная дробилка CS — это высокопроизводительная пружинная конусная дробилка, сочетающая в себе высокую частоту качания, оптимизированную форму полости и разумный ход. Она спроектирована и разработана на основе принципа слоистого дробления и концепции большего дробления и меньшего измельчения. За прошедшие годы она завоевала доверие пользователей во всем мире благодаря своей превосходной производительности, надежному качеству и высокой экономичности и является идеальной заменой традиционным конусным дробилкам.


Принцип работы

Конусная дробилка CS в основном состоит из рамы, узла неподвижного конуса, узла подвижного конуса, пружинного механизма, чашеобразной рамы вала и трансмиссии; ее вспомогательные части состоят из электрической системы, системы тонкой смазки маслом и гидравлической системы очистки полости.

Во время работы двигатель приводит во вращение эксцентриковую втулку через клиновой ремень, большой шкив, трансмиссионный вал, малую коническую шестерню и большую коническую шестерню.Ось дробящего конуса вращается и качается под действием эксцентриковой втулки, так что поверхность дробящей стенки иногда приближается, а иногда отходит от поверхности прокатной стенки, так что материалы непрерывно ударяются, сжимаются и изгибаются в кольцевой камере дробления, состоящей из неподвижного конуса и подвижного конуса. После многократного выдавливания, удара и изгиба материал измельчается до требуемого размера частиц и выгружается из нижней части.

Пункт продажи продукта

Сломанный ламинированный дизайн
Материал измельчается по принципу слоистого дробления с высокой эффективностью дробления и низким износом изнашиваемых частей. После дробления готовый продукт имеет кубическую форму и высокое содержание мелких зерен, что может удовлетворить потребности некоторых высококачественных заполнителей.

система тонкой смазки маслом
Система тонкой смазки имеет резервную конструкцию из двойных масляных насосов и двойных фильтров, которые можно смазывать перед запуском оборудования, обладает высокой адаптивностью, простотой управления и продлевает срок службы деталей.

система защиты от перегрузок
Когда небьющиеся материалы попадают в дробильную полость оборудования, система защиты от перегрузки с высокоэффективной пружиной из легированной стали в качестве сердечника может эффективно защитить безопасность оборудования.

Гидравлическая система очистки
Гидравлическая система очистки полости может увеличить зазор между неподвижным и подвижным конусами за счет гидравлического домкрата в случае аварийного отключения, такого как мгновенная заложенность оборудования, что удобно для очистки полости и экономит время обслуживания.

Конусная дробилка CS

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)