Пружинная конусная дробилка представляет собой дробилку с полостью дробления. Тип полости дробления определяется использованием руды. Стандартный тип подходит для среднего дробления, средний тип подходит для мелкого дробления, а тип с короткой головкой подходит для ультратонкого дробления. Подходит для дробления твердых и среднетвердых руд и горных пород, таких как железная руда, медная руда, известняк, кварц, гранит, базальт, диабаз и т. д., широко используемых в металлургии, строительстве, дорожном строительстве, химической и фосфатной промышленности.


Принцип работы

Пружинная конусная дробилка PY в основном состоит из рамы, узла неподвижного конуса, узла подвижного конуса, пружинного механизма, чашеобразной рамы вала и трансмиссии; ее вспомогательная часть состоит из электрической системы, системы тонкой смазки маслом и гидравлической системы очистки полости.

Когда пружинная конусная дробилка работает, двигатель приводит в движение большую коническую шестерню в нижней части эксцентриковой втулки через гидравлическую муфту и малую коническую шестерню, так что эксцентриковая втулка вращается, заставляя конус вращаться и качаться, чтобы раздавить материал.

Пункт продажи продукта

Легко ломается и много стилей
Подвижный конус вращается непрерывно, дробление и разгрузка материалов чередуются, эффективность производства высока, имеется параллельная лента с равным зазором между подвижным конусом и неподвижным конусом, поэтому готовый продукт имеет одинаковый размер частиц и износ рабочей поверхности подвижного конуса также равномерен.

Качественная отделка материалов
Материал сжимается, сгибается и разрезается между двумя конусами.Он легко измельчается, имеет низкое энергопотребление и в основном в кубах.Пользователи могут выбрать стандартное, среднее и короткое оборудование в соответствии с потребностями крупного, среднего и мелкого дробления.

защита двойным уплотнением
Сухие масляные и водяные методы герметизации используются для предотвращения попадания примесей в корпус, при обеспечении чистоты смазочного масла продлевается срок службы подшипников скольжения и упорных шарикоподшипников.

Механизм защиты от перегрузки
Пружинная страховочная система используется для защиты от перегрузок, благодаря чему металлические посторонние предметы не повредят оборудование при прохождении через камеру дробления, ее легко разбирать и обслуживать, сокращая время простоя и время обслуживания.

Пружинная конусная дробилка

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)