Система дробления железной руды включает в себя оборудование для грубого дробления, оборудование для мелкого дробления, другое вспомогательное оборудование и другие устройства. Решение системы дробления железной руды, предоставленное Liming Heavy Industry, заключается в следующем: вибрационный грохот равномерно транспортирует железную руду к большой щековой дробилке; крупноизмельченная руда по ленточному конвейеру отправляется в конусную дробилку для тонкого дробления; а затем отправляется на дробилку. шаровая мельница или другое измельчающее оборудование перерабатывает минеральный порошок в минеральный порошок; затем он обрабатывается магнитной сепарацией или флотацией.

 Важным принципом системы дробления железной руды является: больше дробления и меньше измельчения. Производство с использованием этой системы прошло два этапа процесса дробления, особенно гидравлическая конусная дробилка HPC, рекомендованная Liming Heavy Industry, которая обеспечивает узкий диапазон размеров частиц и однородную толщину продукта, эффективно снижая энергозатраты на операцию измельчения и улучшая Процесс измельчения в шаровой мельнице Гранулометрический состав. Эта система имеет стабильный производственный процесс, экономит энергию и снижает потребление, обеспечивает «большее дробление и меньшее измельчение» и значительно повышает производственную мощность обогатительного завода.

 Большая щековая дробилка Liming Heavy Industry имеет производительность переработки 520-1100 тонн в час, а гидравлическая конусная дробилка HPC имеет производительность переработки 230-700 тонн в час. Они работают 20 часов в день и могут легко перерабатывать 10 000 тонн сырая руда.
Для железной руды необходима система дробления, производительностью 10 000 тонн сырой руды в день

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)