В дробилке железной руды используется новая гидравлическая конусная дробилка HPC компании Liming Heavy Industry, которая подходит для дробления различных руд и горных пород средней и выше твердости. Он имеет надежную конструкцию, высокую эффективность производства, удобную настройку и экономичное использование. Тип камеры дробления определяется назначением руды: стандартный тип подходит для среднего дробления, средний тип подходит для тонкого дробления, тип с короткой головкой подходит для сверхтонкого дробления.

 Дробилка железной руды имеет следующие характеристики:
  1. Рабочий молот дробилки железной руды отлит по новой технологии, он износостойкий и ударопрочный.
  2. Дробилка железной руды может регулировать необходимый размер частиц в соответствии с требованиями заказчика.
  3. Конструкция корпуса дробилки железной руды герметична, что решает проблемы загрязнения пылью и утечки золы в дробильном цехе.
  4. Дробилка для железной руды имеет красивый общий дизайн, компактную конструкцию, мало изнашиваемых деталей и простоту обслуживания.Это модернизированное изделие. Добро пожаловать, нажмите на веб-сайт Business Link или позвоните, чтобы узнать подробную информацию и новое предложение новой дробилки для железной руды. Liming Heavy Industry предоставит вам профессиональные услуги.
Сколько стоит дробилка для железной руды?

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)