Щековые дробилки измельчают крупные породы или руду путем сжатия. Механическое давление применяется с помощью двух щек дробилки; один фиксируется, а другой совершает эксцентричное движение. Существуют также первичные и вторичные типы этих дробилок. Щековые дробилки являются одними из наиболее предпочтительных дробилок из-за их способности дробить все виды материалов любой твердости, а также их низкой стоимости эксплуатации и простоты обслуживания.

Этот тип дробилки использует сжатие для дробления породы, сжимая ее между двумя щеками: одной стационарной и одной подвижной. Подвижная челюсть (шатун) прикреплена к эксцентриковому валу, который приводит ее в возвратно-поступательное движение. Камень входит в дробильную камеру сверху и движется через камеру, которая сужается по мере углубления, пока не попадает между двумя челюстями, где сжимается до разрушения.

Типичные области применения:

Щековая дробилка Принцип работы и применение этой машины аналогичны: подвижная щека имеет максимальное движение в верхней части камеры дробления и минимальное движение в точке разгрузки. Однако это движение более сложное, чем движение Dodge, поскольку оно является результатом кругового движения эксцентрикового вала в верхней части поворотной челюсти. в сочетании с качающимся действием наклонной рычажной пластины в нижней части этой челюсти. Движение у приемного отверстия эллиптическое; у выпускного отверстия он представляет собой тонкий серп, хорда которого наклонена вверх к неподвижной челюсти. Таким образом, во всех точках камеры дробления движение имеет как вертикальную, так и горизонтальную составляющие.

дробильная установка щековая дробилка

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)