Оборудование для дробления песка дробилка

Самое главное в использовании машин – это безопасность, прежде всего безопасность, особенно производственный цех, особенно важны высотные работы, излучение химических веществ и т. Д. Это вызвано неправильной работой дробилки дробильного оборудования. , Настоящим напоминаю всем, что вы должны следовать инструкции по использованию.Выполнять стандартные операции.

Итак, как правильно и безопасно использовать машину для производства песка, я расскажу вам о следующих моментах:

  1. Не заменяйте шкив небрежно, чтобы предотвратить взрыв дробильной камеры из-за высокой скорости вращения или снижения эффективности работы машины для производства песка из-за слишком низкой скорости вращения.
  2. После установки машины для производства песка проверьте состояние затяжки всех креплений и затяните их, если они ослаблены. При этом проверьте, соответствует ли натяжение ремня.
  3. Перед запуском машины для производства песка сначала поверните ротор вручную, чтобы проверить, работают ли захваты, молотки и ротор гибко и надежно, есть ли какие-либо столкновения в оболочке, соответствует ли направление вращения ротора. направление, указанное стрелкой машины, и хорошо ли смазана силовая машина и машина для производства песка.
  4. После того, как машина для производства песка запущена, она должна сначала поработать на холостом ходу в течение 2-3 минут, а затем начать подачу и работу, если нет ненормальных явлений.
  5. Машина для производства песка и блок питания должны быть надежно установлены. Если машина для производства песка стационарна в течение длительного времени, она должна быть закреплена на цементном основании; если машина для производства песка является мобильной операцией, она должна быть установлена ​​на основании из уголка, а силовой двигатель (дизельный двигатель или электродвигатель) и машина для производства песка должны быть установлены Канавки шкива машины находятся в одной плоскости вращения.
Как правильно и безопасно использовать машину для производства песка?

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)