Ударные дробилки используются при производстве заполнителей, горнодобывающей промышленности, а также при переработке отходов. В зависимости от типа ударной дробилки они известны либо высокой степенью измельчения, либо способностью производить конечные продукты кубической формы точной формы. Ударные дробилки можно использовать на всех этапах измельчения от первичного до последнего этапа процесса дробления.

Ударные дробилки эффективно производят высококачественную конечную продукцию
Ударные дробилки названы в честь метода, который они используют для измельчения больших блоков горных пород до частиц меньшего размера. Как следует из названия, ударная дробилка разгоняет загружаемый материал до высокой скорости, а затем отбрасывает быстро движущиеся камни о стенки дробильной камеры и друг о друга. Это столкновение, удар заставляет камни разрушаться до меньших размеров.

Ассортимент ударных дробилок состоит из стационарных ударных дробилок, представленных на этой странице, мобильных ударных дробилок и переносных ударных дробилок.

Ударные дробилки, или ударные дробилки, как их еще называют, обычно делятся на две основные технологии. Обычный тип имеет конфигурацию с горизонтальным валом, и по этой причине он известен как ударная дробилка с горизонтальным валом или, короче, дробилка HSI. Другой тип имеет центробежную дробилку с вертикальным валом и называется ударной дробилкой с вертикальным валом или дробилкой VSI.

Ударные дробилки с горизонтальным валом

В традиционных дробилках ударного действия с горизонтальным валом сырье измельчается высокоинтенсивными ударами, возникающими при быстром вращательном движении молотков или стержней, закрепленных на роторе дробилки. Полученные частицы затем дополнительно измельчаются внутри дробилки, поскольку они сталкиваются с частями дробилки и друг с другом, в результате чего получается более мелкий продукт лучшей формы.

Ударные дробилки с горизонтальным валом доступны в различных размерах и моделях: от мощных первичных дробилок до небольших машин.

Наше семейство ударных дробилок с горизонтальным валом состоит из различных моделей дробилок, различающихся по размеру и характеристикам. Эти дробилки используются в производстве заполнителей, горнодобывающей промышленности, а также при переработке отходов, как правило, в качестве стационарных дробилок. Однако некоторые модели также доступны в мобильной или портативной версии.

Ударные дробилки с вертикальным валом

Ударные дробилки с вертикальным валом в полной мере используют так называемый процесс дробления камня о камень. В ударных дробилках с вертикальным валом измельчаемый материал подается через центр ротора, где он разгоняется до высокой скорости перед тем, как выгрузится через отверстия на периферии ротора. Материал измельчается при ударе о внешний корпус на высокой скорости и из-за столкновения камней друг с другом.

Ударные дробилки с вертикальным валом обычно используются на последней стадии цикла дробления, в основном в производстве заполнителей и строительстве, а также при подготовке сырья для мельниц при добыче полезных ископаемых.

Семейство ударных дробилок с вертикальным валом KEFID B Series включает три модели дробилок. Все эти модели доступны как стационарные устройства, а некоторые также как переносные или мобильные версии.

каменные роторные дробилки

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)