Мобильные дробилки часто называют «мобильными дробильными установками». Это дробильные машины на гусеничном ходу, которые благодаря своей мобильности могут максимально увеличить производительность и снизить эксплуатационные расходы, одновременно повышая безопасность и снижая воздействие на окружающую среду.

Концепция мобильных и полумобильных дробилок существует уже давно, но в течение многих лет многие машины были очень тяжелыми, и их перемещение требовало тщательного планирования. В результате дробилки, которые должны были быть мобильными, редко перемещались и, как правило, оставались на стационарных объектах.

В настоящее время вес мобильных дробилок значительно уменьшился, а характеристики дробления и подвижности заметно улучшились. Мобильность больше не является заменой эффективного дробления, и мобильные дробилки на гусеничном ходу соответствуют тем же основным критериям, что и стационарные установки.

Способность также измельчать самые большие куски до желаемой кубической формы с желаемой скоростью — все это «обязательные», а не «хорошие» атрибуты.

Основные компоненты мобильных дробилок почти такие же, как и у стационарных, но с дополнительным преимуществом полной мобильности — даже на склонах с уклоном 1:10.

Мобильные конусные дробилки

Мобильные конусные дробилки традиционно используются в качестве вторичных, третичных и четвертичных дробилок. Однако если крупность перерабатываемого материала от природы достаточно мала, то они могут работать и на первой стадии процесса дробления.

Мобильные ударные дробилки

Мобильные ударные дробилки представляют собой широкий спектр дробильных машин, которые можно разделить на две категории в зависимости от используемой технологии дробления.

Мобильные дробилки HSI имеют горизонтальную ударную дробильную установку и используются в качестве первичной, вторичной или третичной дробилки. Мобильные дробилки VSI, в свою очередь, оснащены узлом ударного дробления с вертикальным валом, и они чрезвычайно эффективны на последней стадии процесса дробления, производя конечные продукты кубической формы точной формы.

Мобильные щековые дробилки

Популярные мобильные щековые дробилки обычно используются в качестве первичных дробилок, которые измельчают материал до меньших размеров для дальнейшей обработки.

Мобильные дробилки KEFID

Мобильное дробильное оборудование Metso Outotec состоит из двух различных семейств продуктов — мобильных дробилок KEFID. Оба семейства могут использоваться при производстве заполнителей в карьерах и на строительных площадках, при переработке отходов, а также при добыче полезных ископаемых.

Дробилки KEFID более индивидуальны, а их ассортимент шире, включая мобильные конусные, ударные и щековые дробилки.

KEFID, с другой стороны, идеально подходит, если вы работаете по краткосрочным контрактам или только начинаете свою собственную деятельность. Семейство состоит из двух моделей мобильных щековых дробилок и одной мобильной роторной дробилки.

Мобильные дробилки снижают затраты на транспортировку и повышают производительность

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)