В то время как стационарные дробилки имеют преимущество в том, что они прочные, может быть выгодно выбрать мобильную дробилку, чтобы приблизить дробилку к тому месту, где она понадобится. Колесные дробилки можно перемещать на строительную площадку с помощью грузовика. Эти агрегаты, как правило, автономны и поэтому не требуют для работы дополнительного дизельного двигателя. Гусеничные дробилки предназначены для постоянного перемещения. Они более компактны и весят меньше, чем мобильные колесные дробилки.

Мобильные дробилки выполняют те же виды дробления, что и стационарные. Из соображений автономности они также включают бункер и конвейер для загрузки дробилки, а также второй конвейер для удаления конечного продукта.

Мобильная дробилка использует тот же набор методов дробления, что и стационарные модели, для разбивания каменных блоков на более мелкие куски желаемого размера. Он может монтироваться на колесном прицепе или быть самоходным на гусеничном ходу. Его автономность обеспечивается за счет включения бункера и конвейера для подачи материала в машину, а также второго конвейера для удаления готового продукта. Он также может иметь сита, установленные до или после дробилки для лучшего контроля размера на входе или выходе.

Приложения
Мобильные дробилки позволяют выполнять работы вблизи точек добычи в шахтах и ​​карьерах.

Как выбрать
Выбор модели дробилки будет зависеть от:

  1. измельчаемый материал и его сопротивление сжатию
  2. максимальный размер начальных фигур
  3. желаемый выходной размер
  4. мощность обработки в тоннах в час
полный мобильный камень дробилка-й

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)