Полнофункциональная мобильная дробилка

Мобильная дробилка «четыре в одном» является самой мощной из мобильных дробилок серии K, сочетая в себе грубую дробилку, вторичную дробилку и мелкую дробилку по мере необходимости, самозагружающиеся конвейеры и просеивающее оборудование, которое может удовлетворить все производственные требования только за себя. Комплексная и мощная производственная мощность делает ее лидером среди мобильных дробилок.



ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Интегрированная конструкция, самозагружающиеся ленточные конвейеры
  2. Самостоятельное подразделение для полного удовлетворения потребностей клиентов
  3. При необходимости адаптируйте устройство для замены главной дробилки.
  4. Гибкость в функциях.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Потребность в средних и малых мощностях, Постоянно мобильная рабочая среда, Утилизация строительного мусора.


Расширенные функции

Сменная система дробильных агрегатов: на один корпус можно установить 8 типов дробилок. Система подачи, система дробления и система сортировки могут быть заменены, а дополнительные инвестиции – это только одна единица оборудования. За короткое время различные модели подающего, дробильного и сортировочного блоков могут быть заменены в одном кузове. Идеальным соответствием между системами может быть широкая адаптация в различных ситуациях. Функция дробления является более комплексной, поэтому потребительские товары клиента могут воплотить в себе ее лучшее преимущество.

Мобильная дробильная установка с четырьмя комбинациями

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)