Мобильная дробилка максимально соответствует требованиям заказчика

Идея дизайна мобильной дробильной установки с тремя комбинациями заключается в том, чтобы всегда стоять на площадке клиента и устранять препятствия площадки, обстоятельств, разнообразной конфигурации фундамента при дроблении на площадке клиента. Мы гибко настроили решение в соответствии с различными требованиями заказчика и дополнительно перегруппировали дробильно-сортировочные установки, загрузочную линию перегрузочного и сортировочного оборудования, чтобы максимально удовлетворить индивидуальные требования заказчика.



ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Интеграция полного комплекта дробильного агрегата, наиболее гибкая;
  2. Хорошо адаптированная, гибкая конфигурация;
  3. Адаптивное переключение основной системы дробления в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика;
  4. Гибкая и мобильная функция парковки, быстрый переход в рабочий режим.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Потребность в средних и малых мощностях, Постоянно мобильная рабочая среда, Утилизация строительного мусора.

Расширенные функции

Сменная система для роторной дробилки и щековой дробилки: 4 типа дробилок могут быть установлены на одном корпусе. Система подачи, система дробления и система сортировки могут быть заменены, поэтому дополнительные инвестиции – это только одна единица оборудования. За короткое время различные модели подающего устройства могут быть заменены в одном и том же кузове автомобиля. Тот же пример можно использовать для сменной системы ударной дробилки и щековой дробилки, сменной системы для различных моделей вибрационного грохота. Идеальным соответствием между системами может быть широкая адаптация в различных ситуациях. Функция дробления является более комплексной, поэтому потребительские товары клиента могут воплотить в себе ее лучшее преимущество. В этом модуле конфигурация высокого класса может быть оснащена ленточным конвейером для всей станции.

Мобильная дробильная установка с тремя комбинациями

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)