Рожден для производства высококачественной готовой продукции

Мобильная грохотная установка применяется в горнодобывающей, строительной, карьерной, металлургической и дорожной промышленности. Он оснащен высокоэнергетическим грохотом для обработки щебня, гравия, шлака и многих других материалов. Мобильный экран Kefid доступен с тремя настольными экранами, чтобы удовлетворить различные требования клиентов.



ПРИЛОЖЕНИЯ

Переработка измельченного материала, собранного гравия, очищенного песка и т. д. Для районов с высокими требованиями к защите окружающей среды производственная линия, содержащая машину для промывки песка, может эффективно снизить шум и загрязнение пылью.

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Оснащен высокопроизводительной ударной дробилкой с большим коэффициентом дробления.
  2. Производство высококачественных готовых материалов
  3. Переключаемые хост-устройства для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов
  4. Гибкая функция парковки, чтобы убедиться, что она может начать работать быстро
  5. Кузов автомобиля может соответствовать восьми моделям, что обеспечивает широкий диапазон грузоподъемности.

Расширенные функции

Система взаимозаменяемости сортировочного и дробильного агрегатов: рама транспортного средства подходит для 8 моделей установок и оснащена системой взаимозаменяемости сортировочного агрегата, дробильного агрегата и пескопромывочного агрегата. Клиентам просто нужно повторно приобрести основное оборудование, после чего они могут полностью осуществить взаимозаменяемость на одной раме кузова между различными сортировочными установками, дробильными установками и установками для промывки песка. Идеальное соответствие между различными частями одного растения адаптируется к более широкой сфере применения. Благодаря более комплексной функции дробления клиенты получают максимальную отдачу от нашей продукции.

Мобильная станция тонкого дробления и промывки

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)