Эксперт по камню кубической формы, создающий идеальную форму.

Характеристики мобильной ударной дробильной установки с вертикальным валом: высокая производительность, подходит для мелкого дробления, легко регулируется форма, высокая производительность, гибкость, встроенное дробление и сортировка, а также ленточный конвейер с самозагрузкой.



ПРИЛОЖЕНИЯ

Механизированный песок, асфальтобетон, металлическая шахта, формование заполнителей

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Оснащен ударной дробилкой с вертикальным валом, которая имеет большой коэффициент дробления, отличную форму на выходе.
  2. Адаптивное коммутационное оборудование для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов.
  3. Легко и гибко парковаться, быстро переходить в рабочий режим.
  4. Благодаря системе замены блока сортировки и дробления корпус можно использовать повторно.

Расширенные функции

Система взаимозаменяемости сортировочного и дробильного агрегатов: Рама транспортного средства подходит для 4 моделей установок и оснащена системой взаимозаменяемости сортировочного и дробильного агрегатов. Клиентам просто нужно повторно приобрести основное оборудование, после чего они могут полностью осуществить взаимозаменяемость на одной раме кузова между различными сортировочными и дробильными установками. Идеальное соответствие между различными частями одного растения адаптируется к более широкой сфере применения. Благодаря более комплексной функции дробления клиенты получают максимальную отдачу от нашей продукции.

Мобильная станция тонкого дробления и сортировки

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)