В любое время и в любом месте, трансформация и обновление

Мобильная конусная дробилка — это еще один тип мобильной дробильной установки, в основном предназначенный для удовлетворения различных требований к конечному продукту. Конусная дробилка заменяет ударную дробилку для производства более твердых и мелких продуктов из камня или песка.



ПРИЛОЖЕНИЯ

Вторичная средняя и мелкая дробилка в горнодобывающей промышленности, карьерах, смесительных и бетонных заводах, дорожном и строительном строительстве, автомагистралях, железных дорогах и метро, а также в водном хозяйстве.

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Недавно добавлена высокоэффективная одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка с высокой производительностью.
  2. Добавьте регулируемую функцию угла установки вибрационного экрана и увеличьте производительность всей машины.
  3. Гибкая и моторизованная функция парковки и быстрый запуск рабочего режима.
  4. Имеют взаимозаменяемую систему дробильного блока и взаимозаменяемую систему сортировочного блока, удовлетворяют различные производственные потребности.

Расширенные функции

Система замены ударной дробилки и конусной дробилки: один автомобильный кузов обычно используется в нескольких типах машин, системе замены дробильного блока и системе замены сортировочного блока, необходимо вложить средства только в одну машину, в короткие сроки, систему замены дробильного блока и сортировочный блок. взаимозаменяемая система, используемая в одном и том же кузове автомобиля, может быть реализована на руднике, все системы в целом идеально подходят друг другу.

Мобильное вторичное дробление

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)