Независимая работа, идеальное исполнение

Мобильная ударная дробилка дробильная станция в основном используется в металлургии, химической промышленности, строительных материалах, гидроэлектростанциях, где необходимо часто менять рабочую площадку, особенно для обработки камней, используемых на автомобильных дорогах, железной дороге и так далее. Многие виды дизайна предназначены для выбора клиентов в зависимости от различных материалов, масштаба и требований к конечному продукту. Мобильная ударная дробилка, установленная на грузовике, особенно подходит для дробления строительного мусора на небольшой рабочей площадке.



ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Недавно добавлена одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HST с большой грузоподъемностью.
  2. Принятие независимой модульной работы для удовлетворения потребностей клиентов в горных породах.
  3. Гибкая функция парковки обеспечивает оперативное начало работы.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Первичные грубые и средние дробилки в горнодобывающей промышленности, карьерах, смесительных и бетонных заводах, строительстве дорог и зданий, шоссе, железных дорог и метро, а также в водном хозяйстве.

Расширенные функции

Система замены ударных и конусных дробилок: установка используется более чем 10 видами других установок, что позволяет заменить дробильный агрегат. Если есть потребность в единичных затратах, то за короткое время на рудном месторождении можно будет использовать разные и сменные дробильные агрегаты на одном заводе, на котором каждый агрегат может отлично взаимодействовать. Таким образом, установка может использоваться для большего количества ситуаций с более широкими функциями дробления. Таким образом, выгода для клиента максимальна.

Независимая работающая комбинированная мобильная станция

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)