Установка грубого дробления серии K считается самой мощной дробильной установкой в Китае. Он обладает потрясающе большим ртом, сильными и гигантскими челюстями, которые могут легко раздавить все материалы разной твердости. Это действительно самое острое лезвие с превосходным коэффициентом дробления.



Сфера применения

Первичная дробилка в горнодобывающей промышленности, карьерах, смесительных и бетонных заводах, строительстве дорог и зданий, шоссе, железных дорог и метро, а также в водном хозяйстве.

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Компактный класс рамы уменьшает длину транспортировки материала.
  2. Легко адаптируется от однократного дробления до совместной работы нескольких дробилок.
  3. Функция предварительного просеивания значительно увеличивает производительность всей машины.
  4. Сменные на основных машинах удовлетворяют различные потребности клиентов.
  5. Гибкие и моторизованные функции парковки обеспечивают его немедленный рабочий режим.

Расширенные функции

взаимозаменяемость щековой дробилки и конусной дробилки: система взаимозаменяемости питающего и дробильного агрегатов, нужна только цена за одну дробилку, она может за короткое время обеспечить взаимозаменяемость различных агрегатов, включая питающий агрегат, и взаимозаменяемость щековой дробилки и конусной дробилки. на карьере. Различные системы идеально сочетаются друг с другом и широко используются для различных целей, что оптимизирует ценность для клиентов.

Мобильная дробильная установка первичной обработки

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)