Дробилка Шлака: Мы предлагаем прочную Дробилку Шлака. Эти заводы используются в промышленных целях для измельчения шлака, стекла, угля, материалов для трапезных и т. д. Этот завод также помогает в восстановлении металлов из отходов. Это простой и эффективный источник очистки металла.

ВСЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ:– Установка для дробления шлака состоит из машин и инструментов и сильфона. .

Главная машина для измельчения шлака: Машина разбивает шлак неправильной формы на мелкие кусочки размером примерно 25 мм3.

Ковшовый конвейер: для автоматической передачи материала из основной машины для дробления шлака во вторую машину для дробления шлака.

Машина для измельчения шлака: Машина измельчает мелкие кусочки шлака в мелкие зерна размером 3/4 мм3.

ковшовый конвейер: для автоматической передачи материала от 2-й машины для измельчения шлака к машинам для отделения магнитной стружки.

Магнитная машина для отделения стружки от металлолома: Стальная стружка и остатки шлака сортируются на этой машине отдельно.

Шаровая мельница: Удаляет пыль с металлической стружки, отделяемой магнитной машиной для отделения стружки.

шлаковая дробилка дшз

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)