Шатун щековой дробилки, щековая дробилка, дробильное оборудование и метод дробления

Шатун щековой дробилки включает в себя верхнюю часть, включающую в себя верхнюю опорную точку для поддержки шатуна в корпусе щековой дробилки и нижнюю опору для поддержки шатуна в нижней части корпуса щековой дробилки. переключать. Нижняя часть шатуна включает в себя боковые стенки и сотовую структуру, открытую в направлении дробления, при этом конструкция включает в себя одну или более опор в поперечном сечении, проходящих от первой боковой стенки до второй боковой стенки шатуна. Щековая дробилка, дробильное оборудование и способ повышения дробильной способности минеральных материалов.

Изобретение относится к шатуну щековой дробилки, пригодному для дробления полезных ископаемых, щековой дробилке, дробильному оборудованию и способу дробления.

Функция щековой дробилки заключается в том, чтобы сжимать камень силой, щековая пластина перемещается относительно эксцентрикового вала и перемещается вперед и назад относительно неподвижной щековой пластины. Подвижная щека, шатун щековой дробилки, изготавливается различными способами. Литой шатун является закрытым, т.е. закрытым по профилю поперечного сечения.

Способ повышения дробильной способности минеральных материалов в щековой дробилке или дробильном оборудовании, при этом щековая дробилка или дробильное оборудование содержит полость дробления и шатун, расположенный в полости дробления, шатун содержит верхнюю часть, а верхнюю опору точка используется для Шатун поддерживается в корпусе щековой дробилки, нижняя часть включает в себя нижнюю опорную точку для поддержки шатуна в корпусе щековой дробилки с помощью рычажных пластин, где шатун перемещается во время дробления, и нижняя часть, в которой соединительный стержень включает в себя боковую стенку А и сотовую структуру, открытую в направлении дробления, конструкция включает в себя одну или более опор в поперечном сечении, проходящих от первой боковой стенки ко второй боковой стенке шатуна для горизонтального разделения пространство между боковыми стенками.

Шатун щековой дробилки, щековая дробилка, дробильное оборудование и метод дробления

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)