Обзор молотковой дробилки:

Молотковая дробилка подходит для среднетвердых и легких эрозионных материалов, сопротивление давлению которых не превышает 100 МПа, а влажность ниже 15%, таких как уголь, соль, мел, гипс, блоки, известняк и т. д.

Особенности/преимущества молотковой дробилки:

  1. Благодаря большому загрузочному входу и высокой полости дробления, оборудование подходит для твердых и крупных материалов.
  2. молоток имеет длительный срок службы. Зазор между решетками регулируется для изменения размера зерна на выходе, чтобы удовлетворить различные требования клиентов.
  3. .Шасси может поворачиваться для удобства обслуживания. Болт с квадратным хвостовиком устойчив к ударам и износу.
  1. Молотковая дробилка удобна при транспортировке и монтаже за счет разъемной конструкции оборудования. Сочетая функции удара, реакции и удара в одном, с небольшим износом компонентов и заметными комплексными преимуществами, оборудование широко используется для производства искусственного песка.

Принцип работы молотковой дробилки:

Основной рабочей частью молотковой дробилки являются роторы с молотком. Роторы состоят из основного вала, диска, штифтового вала и молотков. Двигатель приводит в движение роторы, которые быстро вращаются в полости дробления. Сырье поступает в дробилку через загрузочное отверстие и подвергается ударам, ударам, резке и измельчению высокоскоростным молотом до небольших размеров.

Под ротором находится просеивающая пластина, так что материалы с размером меньше, чем ячейка сита, будут отсеяны, а другие оставлены для дальнейшего измельчения и измельчения до достижения стандартного размера. Размер конечного продукта можно регулировать, меняя просеивающую пластину. Зазор между роторами и просеивающей пластиной также можно регулировать в соответствии с различными требованиями.

Применение молотковой дробилки:

Эта молотковая дробилка подходит как для сухого, так и для мокрого дробления. Молотковая дробилка широко используется для среднего или мелкого дробления среднетвердых и хрупких материалов в горнодобывающей, цементной, угольной, строительной, металлургической, химической промышленности, дорожном строительстве, газохимической промышленности и теплоэнергетике и т. д. Угольная пустая порода, кокс , шлак, известняк, фосфориты, соль, белила, гипсовые морилки, квасцы, кирпич и черепица и т.д.

Эта дробилка также может быть использована для измельчения стружки и бумаги с волокнистой структурой, высокой эластичностью и пластичностью, или переработки асбестового волокна путем дробления отходов асбоцемента и т.д.

каменный карьер дробилка молотковая

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)