Шаровая мельница, также известная как шаровая мельница, является хорошо известной машиной для измельчения руды, широко используемой в горнодобывающей промышленности, строительстве и применении заполнителей. Компания KEFID начала производство шаровых мельниц в 1987 году. Услуги по поставкам по всему миру включают в себя проектирование, производство, монтаж и бесплатное обучение эксплуатации.


Тип】 В зависимости от типа разгрузки, шаровая мельница с переливом, шаровая мельница с решетчатой ​​разгрузкой; по условиям помола, мокрый помол, сухой помол; по данным СМИ шаровой мельницы.
Мокрая шлифовка】 Золото, хром, олово, колтан, танталит, кварцевый песок, свинец, галька и т.п.
Сухая шлифовка】 Цемент, строительный камень, электроэнергия и т. д.
Шар для мелющих тел】 Стальной шар, марганцевый, хромированный, керамический шар и т. д.
Обычные размеры стальных шариков】 40 мм, 60 мм, 80 мм, 100 мм, 120 мм.
Вкладыш шаровой мельницы】 Пластина из натурального каучука, пластина из марганцовистой стали, нестандартная толщина 50-130 мм.
Особенности】 1. Эффективная технология шлифования для различных применений 2. Долгий срок службы и минимальное обслуживание 3. Автоматизация 4. Непрерывная работа 5. Гарантия качества, безопасная эксплуатация, энергосбережение.
Шаровая мельница обычно координируется с другими камнедробилками, такими как щековые дробилки, конусные дробилки, для измельчения частиц руды до мелких и сверхмелких размеров. Задачи измельчения в шаровых мельницах можно выполнять в сухих или влажных условиях. Узнайте больше о камнедробилках, дробилках для руды, свяжитесь с нами!

Запчасти шаровой мельницы】 Подача, разгрузка, цилиндр, шестерня, двигатель, редуктор, подшипник, седло подшипника, рама, вкладыш, стальной шар и т. д. Свяжитесь с нашим зарубежным офисом, чтобы купить компоненты шаровой мельницы, изнашиваемые детали и посетить месторождение. .
Принцип работы шаровой мельницы】 Высокоэнергетическая шаровая мельница – это тип мельницы для измельчения руды и других материалов до 25 меш или чрезвычайно мелких порошков, в основном используемых в горнодобывающей промышленности, как в открытом, так и в закрытом циклах. Шаровая мельница – это метод измельчения, при котором продукт измельчается до контролируемого окончательного помола и однородного размера, обычно в контейнере для столкновения используются марганцевые, железные, стальные или керамические шары. Процесс шарового помола осуществляется с помощью стержневой мельницы, мельницы самоизмельчения (самоизмельчения/полусамоизмельчения), щековой дробилки, конусной дробилки и других одно- или многоступенчатых дробилок и просеивателей.

О шаровой мельнице

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)