Заполнители в карьерах России пользуются повышенным спросом из-за их высокой стойкости и плотности, из-за геологического качества местных пробных камней и липарита породы предъявляют высокие требования к эффективности дробильно-сортировочного оборудования.
Мы можем адаптировать подходящую конфигурацию линии в соответствии с производственными потребностями, и лучшим решением для увеличения производства является предоставление разнообразного стационарного оборудования, в том числе трех дробилок, двух грохотов, трех питателей и одного устройства подачи на грохот. На первом этапе процесса порода подается в решетчатый питатель. Здесь отделяется около 9% мелкой фракции (0-20 мм). Затем материал поступает в щековую дробилку для грубого дробления.

Затем вторичное дробление осуществляется конусной дробилкой с камерой ЕС, которая может производить куски 0-5, 20-40 и 40-70 мм. После просеивания трехслойным вибрационным грохотом негабаритный материал извлекается. Секции 5–20 мм, 20–40 мм и 40–70 мм затем отправляются в конусную дробилку с камерой F для третичного дробления.

Сегмент первичного дробления в основном делится на роторные дробилки для более мягких камней и конусные дробилки для твердых и более абразивных камней.

конусная дробилка стоимость россии

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)