Машина для мойки песка серии XSD разработана с использованием отечественных и зарубежных технологий и совмещена с реальной ситуацией в песчано-гравийной промышленности. Он широко используется для промывки, сортировки и удаления примесей из мелкозернистых и крупнозернистых материалов в металлургии, строительных материалах, гидроэнергетике и др. Подходит для строительного и дорожного песка.



Сфера применения

Двор песка и гравия, производство песка для бетона, сухой раствор, песок машинного производства, десульфурация электростанций, кварцевый песок и т. Д.


Материал приложения

Речная галька, гранит, базальт, железная руда, известняк, кальцит, кварцит, диабаз и др.


Выдающиеся преимущества

  1. Одна машина имеет несколько функций, простую структуру, низкий уровень отказов, удобное обслуживание и три функции очистки, обезвоживания и классификации.
  2. Большая производительность, высокая степень очистки, низкое потребление воды, низкое энергопотребление и меньшие потери мелкого песка и каменного порошка.
  3. Уровень аварийности низкий. Подшипниковый узел привода крыльчатки изолирован от воды и водоприемных материалов, что предотвращает повреждение подшипника из-за погружения в воду, песка и загрязнения.
  4. Новая конструкция уплотнения, полностью закрытое устройство передачи в масляной ванне и регулируемая переливная пластина для обеспечения высокой производительности оборудования.
Машина для мойки песка с колесным ковшом

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)