Мельница европейской версии MTW разработана на основе современных технологий и концепций измельчения. В этой модели используется ряд новых технологий, таких как встроенный конический редуктор, внутренняя система тонкой смазки, дугообразный воздуховод и т. д., с высокой эффективностью измельчения и увеличением производительности более чем на 20%. традиционная мельница Раймонда и маятниковая мельница широко используются в десульфурации электростанций, крупномасштабном измельчении неметаллической руды, строительных материалах и химической промышленности.



Сфера применения

Защита окружающей среды электростанции подготовка десульфуратора известняка, переработка тяжелого карбоната кальция, крупномасштабное измельчение нерудной руды, строительные материалы и химикаты, измельчение твердого топлива

материал

Известняк, кальцит, негашеная известь, доломит, барит, тальк, карбонат кальция, гипс, бентонит, каолин, нефтяной кокс, уголь и т.д.


Технические характеристики

  1. Уникальная изогнутая конструкция лезвия увеличивает рабочую зону и значительно повышает эффективность производства.
  2. Уникальное устройство герметизации воздуха используется для предотвращения «высыпания крупнозернистого порошка», а также контролируется качество шлакового порошкообразного продукта.
  3. Конический редуктор используется в целом для привода, конструкция более компактна, а площадь пола меньше, он оснащен пылесборником, который имеет высокую эффективность удаления пыли и низкую концентрацию выбросов, что в большей степени способствует выполнение требований охраны окружающей среды.
  4. Дугообразный воздуховод с низким сопротивлением и тангенциальный поток воздуха поступает внутрь.По сравнению с традиционным прямым воздуховодом входное плавное сопротивление меньше, а внутреннее направление выхода способствует рассеиванию материалов, и нелегко блокировать материалы, что может снизить энергопотребление системы.

Принцип работы

После того, как крупноблочный материал дробится до требуемого размера частиц щековой (молотковой) дробилкой, материал отправляется в бункер-накопитель с помощью элеватора, а затем материал равномерно и непрерывно направляется в камеру измельчения основной машины с помощью электромагнитного вибрационный питатель для измельчения. Измельченные материалы воздушным потоком вентилятора направляются в классификатор для классификации.Под действием крыльчатки классификатора материалы, не соответствующие требованиям крупности, попадают в помольную камеру для повторного измельчения, а материалы Отвечающие требованиям крупности, проходят по трубопроводу с воздушным потоком, поступают в циклонный пылесборник, разделяются и собираются, выгружаются через разгрузочное устройство в виде готового порошка. Отсепарированный воздушный поток поступает в вентилятор через возвратный патрубок в верхнем конце циклонного коллектора. Система представляет собой систему с замкнутым контуром и работает при положительном и отрицательном давлении. Поскольку материал, измельчаемый в камере измельчения, содержит определенное количество воды, тепло, выделяемое во время измельчения, вызывает испарение и расширение газа в камере измельчения, что приводит к изменению воздушного потока в системе. в системе разбалансировано.По этой причине избыточный газ вводится в рукавный фильтр через выпускной клапан, установленный на выходе воздуха из вентилятора, а затем выбрасывается после очистки.Шлак реализуется при регулировке баланса расхода воздуха система Экологически чистое производство помола.

Мельница европейского исполнения серии MTW

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)