Европейская версия интеллектуального измельчителя
Европейская версия интеллектуального измельчителя

Интеллектуальный измельчитель пятого поколения европейской версии серии 5X основан на 30-летнем опыте исследований и разработок и использует новую немецкую технологию измельчения.Новое интеллектуальное оборудование для измельчения. Интеллектуальный измельчитель с большой производительностью и низким энергопотреблением также является предпочтительным оборудованием для крупных заводов по переработке полезных ископаемых и экологически безопасного и интеллектуального производства.



Сфера применения

Подготовка десульфуратора известняка для защиты окружающей среды электростанции, измельчение и переработка тяжелого карбоната кальция, крупномасштабное измельчение неметаллической руды, строительные материалы, химикаты, измельчение твердого топлива.

Материал приложения

Известняк, кальцит, негашеная известь, мрамор, доломит, барит, тальк, карбонат кальция, гипс, бентонит, уголь, нефтяной кокс, боксит, железная руда, золотая руда, красный оксид железа, калиевый полевой шпат и т. д.


Выдающиеся преимущества

  1. Импульсный пылеуловитель, низкий уровень пыли, новая конструкция амортизирующей конструкции, небольшая вибрация и низкий уровень шума. Красивый изогнутый внешний вид снижает фактор риска при ручном управлении.
  2. Тонкая смазка маслом, длительный цикл замены масла, меньшая частота и низкая стоимость, изнашиваемые детали, такие как шлифовальные валки, шлифовальные кольца и лезвия, изготовлены из специальной технологии и материалов, которые более износостойкие, легко заменяемые и затраты на техническое обслуживание Низкие;
  3. Оснащен системой контроля температуры, уровня масла, давления масла и другими системами для обеспечения хорошей работы мельницы.
  4. При одинаковой мощности производительность на 20% выше, чем у традиционной мельницы Raymond и маятниковой мельницы.Производительность измельчения шлака большая, энергопотребление низкое, продукты энергосберегающие.

Принцип работы

Через подающее устройство материал равномерно направляется в камеру измельчения основной машины, под действием центробежной силы и лезвия материал сжимается и измельчается между измельчающим валком и измельчающим кольцом, а измельченный материал измельчается. выдувается под действием ветра, сортируется в сепараторе порошка, квалифицированные материалы после сортировки собираются циклонным сборником порошка по трубопроводу, а материалы, не соответствующие требованиям тонкости, возвращаются в основную машину для измельчения опять таки.

Вся система воздушного потока измельчителя закрыта и циркулирует, и она циркулирует в состоянии отрицательного давления. Во-первых, воздушный поток, создаваемый вентилятором, сопровождает материал в циклонный пылеуловитель по трубопроводу, порошковый коллектор отделяет материал от воздушного потока, и воздушный поток возвращается к вентилятору через возвратный воздуховод, образуя систему циркуляции воздуха; направляется в пылесборник для фильтрации, пыль собирается пылесборником, а остаточный газ очищается и выпускается, что защищает окружающую среду. Удовлетворение потребностей производственных линий по измельчению шлака.

Европейская версия интеллектуального измельчителя

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)