Трапециевидная мельница сверхвысокого давления — это новый тип энергосберегающего оборудования для тонкого помола, в котором используются пять передовых технологий, таких как трапециевидная рабочая поверхность, гибкое соединение и нагнетание роликового рычажного механизма. В основном используется в металлургии, строительных материалах, химической промышленности, горнодобывающей промышленности, дорожном строительстве, водном хозяйстве и гидроэнергетике, огнеупорных материалах, сталелитейной и других отраслях промышленности, подходит для измельчения различных негорючих и взрывоопасных материалов с твердостью по Моосу ниже 9 и влажностью ниже 10%.



Сфера применения

Измельчение карбоната кальция, переработка гипсового порошка, десульфурация электростанций, измельчение неметаллических руд, подготовка пылевидного угля и т. д.

Материал приложения

Известняк, кальцит, карбонат кальция, доломит, барит, тальк, гипс, диабаз, кварцит, бентонит и др.


Выдающиеся преимущества

  1. Узел шлифовального валика соединен стяжкой и горизонтально расположенной пружиной, а создаваемая радиальная сила позволяет избежать потери крупных материалов в оборудовании. Эластичное соединение между узлом и порошковым сепаратором снижает вибрацию и шум и увеличивает срок службы оборудования.
  2. Энергосберегающий центробежный вытяжной вентилятор. Вентилятор играет жизненно важную роль во всей работе мельницы.В трапециевидной мельнице используется энергосберегающий вентилятор крыльчатого типа, эффективность которого значительно выше по сравнению с вентилятором с прямыми лопастями.
  3. Многоуровневый ступенчатый шлифовальный валик и конструкция шлифовального кольца снижают скорость скольжения материала, продлевают время прокатки материала и улучшают тонкость и производительность продукта измельчения шлака.

Принцип работы

Главный двигатель приводит во вращение центральный вал через редуктор, а верхний конец вала соединен с рамой цветков сливы, которая оснащена устройством для измельчения вальцов и образует точку опоры качания. Устройство шлифовального валка не только вращается вокруг центральной оси, но и вращается вокруг шлифовального кольца, а сам шлифовальный валок вращается за счет трения. Под рамой цветков сливы находится система лопаточных лезвий, которая расположена на нижнем конце измельчающего валка.При одновременном вращении лопаточного лезвия и измельчающего валка материал подбрасывается вверх и подается между измельчающими кольцами шлифовальный валик для формирования подстилочного слоя, который вращается шлифовальным валком.Для измельчения материала создается направленная наружу центробежная сила (т.е. сила экструзии), тем самым достигается цель измельчения шлака.

Трапециевидная мельница сверхвысокого давления

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)