Вертикальная мельница сверхтонкого помола серии LUM представляет собой новый тип оборудования для сверхтонкого помола, спроектированный и разработанный на основе вертикальной мельницы LM и внедрения немецкой технологии помола вальцов для вертикальной мельницы сверхтонкого помола, которая может широко использоваться для обработки кальцита, мрамора, известняка. , тяжелый кальций, тальк, барит, доломит и другие неметаллические минералы сверхтонкого измельчения и обработки, является рекомендуемым оборудованием для крупномасштабных мельниц порошка неметаллических минералов.



Сфера применения

Измельчение карбоната кальция, переработка гипсового порошка, десульфурация электростанций, измельчение неметаллических руд, подготовка пылевидного угля и т. д.

Материал приложения

Измельчение карбоната кальция, переработка гипсового порошка, десульфурация электростанций, измельчение неметаллических руд, подготовка пылевидного угля и т. д.


Выдающиеся преимущества

  1. Принята система управления ПЛК и технология выбора порошка с несколькими головками, что полностью решает две основные проблемы: «высокоточная и точная резка размера частиц порошка и быстрое переключение различных производственных требований». Пользователи могут контролировать рабочие параметры. давления измельчения, скорости и другого оборудования.По сравнению с обычными мельницами потребление энергии этой машиной снижено на 30%-50%.
  2. Контакт между втулкой ролика и футеровочной пластиной шлифовального диска использует технологию электронного ограничения и технологию механической защиты ограничения, что позволяет значительно избежать разрушительного воздействия, вызванного вибрацией корпуса машины, и обеспечить стабильность работы машины. .
  3. Шлифовальный валик не находится в прямом контакте с шлифовальным диском, с меньшим износом и долгим сроком службы; шлифовальный валик можно вывернуть для обслуживания, что удобно и быстро и снижает потери времени простоя; вибрация небольшая, низкий уровень шума, хорошая герметизация, отсутствие разбрызгивания пыли, чистота и экологичность.
  4. Принят принцип помола слоя материала, материал остается в мельнице в течение короткого времени, повторный помол меньше, содержание железа низкое, а белизна и прозрачность продукта помола шлака высокие; специально разработанная роликовая втулка и футеровочная пластина могут быть отшлифованы до требуемой тонкости (0,045–0,02 мм) за один раз.

Принцип работы

Материал попадает в помольный стол ультратонкой вертикальной мельницы LUM через шнековый питатель, а центробежная сила, создаваемая вращением помольного стола, приводится в действие главным двигателем для привода редуктора, так что материал равномерно перемещается вокруг помола. Таблица Во время прокатки шлифовального валка сыпучий материал непосредственно измельчается, а более мелкие частицы выдавливаются, образуя слой материала для дробления между частицами. После измельчения материал продолжает двигаться к кромке шлифовального круга и подается в классификатор для классификации потоком воздуха, поступающим из воздухозаборника. , а собранный и выгруженный порошок – это готовый порошок. Железо и другие примеси, смешанные с материалом, трудно перемалываются и имеют большую собственную плотность, проходя через край мелющего диска, они не могут быть унесены потоком воздуха и попадают в нижнюю полость мельницы. скребком направляются к отверстию для выпуска шлака и выгружаются из мельницы за пределы узла. Удовлетворить потребности измельчения шлака.

Ультратонкая вертикальная мельница LUM
Ультратонкая вертикальная мельница LUM
Ультратонкая вертикальная мельница LUM

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)