Колесные мобильные производственные линии серии K3 имеют в общей сложности 14 моделей мобильных производственных линий, охватывающих поля 100-300 тонн твердых пород (обычный тип зерна, мелкое дробление и формование), мягких пород (обычный тип зерна, производство песка), мягких пород. обработка строительного мусора и др. Всего серия насчитывает 5 рам и оснащена 19 стандартными модулями мобильного оборудования. Мобильная производственная линия может быстро собирать линии, чтобы сформировать требуемые эксплуатационные требования к продукту мобильной производственной линии. Кроме того, модульная конструкция проста и удобна в установке, общее движение является гибким, а стандартизация и обобщение могут быть реализованы в максимальной степени.



ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  1. Силос большого объема, мощная функция подачи и удаления почвы.
    Объем загрузочного бункера оборудования для грубого дробления составляет 6,5 м³, ширина загрузочной перегородки составляет 8 м³, подача может регулироваться, количество корма для хранения большое, а ритм подачи свободный и свободный. Оборудование для среднего дробления оснащено транспортировочным бункером объемом 4,5 м³ с регулируемой скоростью вращения, что обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу среднего дробления и экономит больше энергии. Питатель оснащен моделью GF1245 с мощной решеткой для отделения мелких материалов и функцией удаления почвы, а также имеет более мощную грузоподъемность при том же уровне тонны.。
  2. Гибкий метод кормления и полная дневная производительность.
    Мощные питающие силосы грубого и среднего дробления могут осуществлять загрузку в головной части погрузчика и загрузку в бункер второй ступени, обеспечивая гибкую загрузку различных материалов, максимизируя грубое и среднее дробление для обеспечения долгосрочной непрерывной подачи и позволяя ежедневно подавать песок. производственные мощности должны быть более полными.
  3. Оснащен высокопроизводительной щековой дробилкой.
    Основная щековая дробилка использует технологию национального стандарта, специальную щековую дробилку для гусеничного транспортного средства и станции перемещения шин, импортные подшипники Stanford, стабильное качество, отсутствие разборки и сборки для доставки, а также полную подготовку и доставку транспортного средства.
  4. Обувь и бортовой ленточный конвейер входят в стандартную комплектацию.
    Вся система условно укомплектована башмаками, которые можно забрать для доставки и передачи. Станция и макет могут быстро войти в рабочий режим. Вся система оснащена бортовым ленточным конвейером, который втягивается и раскладывается для непосредственного входа в режим подачи.
  5. Всесистемная электронная система управления
    Система оснащена терминальным интерфейсом удаленного запуска и остановки. после того, как высококлассные клиенты принесут свои собственные удаленные низковольтные аксессуары, они могут контролировать работу дневного и ночного мониторинга в помещении в суровых условиях (высокая температура, ветер и дождь, низкий холод и мороз).
  6. Бесплатная доставка.
    Вся система может быть реализована без разборки и сборки (включая обувь) для наземных перевозок и контейнерных перевозок для морских перевозок.
  7. Охрана окружающей среды и высокая эффективность.
    Серия K3 оснащена 100-тонной и 150-тонной производственной линией «все в одном», движущимся оборудованием, высокоэффективным грубым дроблением, средним дроблением и сортировкой, а также полноценным ленточным конвейером, что позволяет одной машине «все в одном» работают на небольшой площадке в полном объеме, с небольшой площадью пола, сильными возможностями контроля запыленности и защитой окружающей среды.
  8. Сильная универсальность.
    200-тонная мобильная техника серии К3 также играет роль 300-тонной мобильной техники. В 300-тонной системе дробления и производства песка общие характеристики массового производства мобильного оборудования используются в полной мере.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Он подходит для каменных заводов, шахт, металлургии, строительных материалов, автомобильных дорог, железных дорог, водного хозяйства, химической промышленности и других отраслей промышленности. Он в основном используется для дробления, просеивания, формования, производства песка и обработки строительных отходов различных каменных материалов, и он часто используется в мобильной рабочей среде.

Мобильная производственная линия серии K3

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)