Портативное дробильно-сортировочное оборудование идеально подходит для дробления горных пород в карьерах и шахтах. Возможность быстро и легко перемещать каждую машину по рабочей площадке с помощью дистанционного управления повышает гибкость оператора. Позволяет более эффективно использовать время и ресурсы, повышая прибыль.

Поскольку шахты расположены в удаленных местах, доступность обслуживания и запасных частей имеет решающее значение. Мобильная конусная дробилка перерабатывает шахтный уголь с ожидаемым конечным продуктом -50 мм. От питателя до конвейера продукта, с боковыми конвейерами и магнитами, разработанными для обеспечения легкого и эффективного потока материала, минимизации потенциального накопления материала и обеспечения максимального времени безотказной работы.

Ожидайте больше щепы за меньшие деньги с нашим дробильно-сортировочным оборудованием. Наши стационарные решения предназначены для обеспечения максимальной производительности шахт, карьеров и объектов гражданского строительства. Мы предлагаем передовое, проверенное оборудование для сортировки и дробления для решения любых задач измельчения. Независимо от того, производите ли вы агрегаты разных размеров или дробите тонны твердой руды, наши решения обеспечат необходимую вам надежность и универсальность.

Новая роторная дробилка поможет удовлетворить растущий спрос на добычу угля.

Мы занимаемся производством различного оборудования для дробления руды.В ответ на глобальный спрос на уголь, дробильное и измельчающее оборудование, которое мы производим, может хорошо применяться для дробления угля и соответствовать стандартам угля, которые используют люди.

Мы производим много видов оборудования для дробления угля, например, кольцевые дробилки серии ACC производительностью от 630 до 2350 тонн в час. Мы также предлагаем молотковые дробилки, ударные дробилки, двухвалковые и одновалковые дробилки и т. д. для любых объемов работ.

Дробилка угольного грохота промышленного оборудования

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)