Уголь встречается на всей территории Соединенных Штатов, и многие отрасли промышленности используют уголь в качестве топлива, электричества и ряда других применений. Вы занимаетесь добычей угля для этих отраслей.

Вы знаете, как важно иметь оборудование, способное противостоять коррозионным свойствам угля при эффективной добыче и получении высококачественной продукции. у нас есть оборудование, необходимое для качественной работы.

Конусные дробилки используются для промежуточного и мелкого дробления после первичного дробления. Ключевым фактором производительности вторичной дробилки конусного типа является профиль дробильной камеры или полости. Он широко используется в горнодобывающей, металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и силикатной промышленности. Он подходит для дробления твердых и средних твердых руд и горных пород, таких как железная руда, известняк, медная руда, кварц, гранит, песчаник и т. д.

Угольная дробилка уже давно признана в углеперерабатывающей промышленности. У нас есть многолетний опыт производства угледробильных установок (процесс дробления угля, промывочная установка и ленточный конвейер). KEFID является крупным поставщиком угольных дробилок для электростанций и коксовых печей, дробилок известняка для доменных печей и дробления широкого спектра сырьевых и промышленных материалов для промышленности.

Преимущества продукта

  1. Высокая производительность и большие возможности сжатия
  2. Более низкие эксплуатационные расходы, более длительный жизненный цикл.
  3. Полностью автоматическое управление
  4. Несколько полостей для различных технологических требований

Мы готовы помочь вам удовлетворить ваши потребности в оборудовании, предоставив вам доступ как к брендам, которым вы доверяете, так и к опытным профессионалам, обладающим знаниями в области дробильно-сортировочного оборудования. Мы поможем вам выбрать лучший продукт для любой работы.

уголь грохот Конусные дробилка

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)