дробильный карьер мини дробилки для строителного мусора

Дробилка — это машина, которая использует механическую энергию для дробления блоков камня, бетона или других строительных материалов на более мелкие блоки определенного размера зерна. Они особенно используются в горнодобывающей промышленности для уменьшения размера рудных блоков и облегчения их переработки. Дробилки предназначены для приема блоков максимального размера. Может потребоваться пройти несколько стадий дробления, чтобы получить желаемый конечный продукт.

Дробилки классифицируются в зависимости от степени измельчения исходного материала. Существуют первичные или вторичные дробилки (грубые готовые продукты) и третичные или четвертичные дробилки (мелкозернистые готовые продукты).

Как выбрать дробилку?
Следует учитывать несколько характеристик:

  1. Коэффициент абразивности и твердости. Важно знать, какой материал будет измельчаться, в частности, его абразивность и твердость. Вы должны оценить прочность на сжатие или максимальное усилие, которое может выдержать материал, прежде чем он сломается.
  2. Размеры. Вам нужно будет учитывать максимальные размеры, которые необходимо ввести в машину (длина, ширина и толщина).
  3. Требования к гранулометрии. Необходимо определить желаемый результат, т.е. размер зерна после дробления.
  4. Вместимость (пропускная способность). Вам нужно будет определить вычислительную мощность (или пропускную способность), необходимую для вашего использования. Измеряется в тоннах/час.

Затем вы можете ознакомиться с основными технологиями для дробилок, представленными на рынке:

Щековые дробилки
Конусные дробилки
Ударные дробилки, также известные как молотковые дробилки

дробильный карьер мини дробилки для строителного мусора

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)