Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HST сочетает в себе механические, гидравлические, электрические, автоматические, интеллектуальное управление и другие технологии и может широко использоваться в операциях среднего, мелкого и сверхтонкого дробления металлических и нерудных полезных ископаемых, цемента, песка и гравия. , металлургия и другие отрасли промышленности. Он обладает такими преимуществами, как высокая эффективность дробления, низкая себестоимость, удобное техническое обслуживание и регулировка, а также превосходная форма частиц измельченных продуктов.



Сфера применения

Двор песка и гравия, добыча полезных ископаемых, добыча угля, бетоносмесительная станция, сухой раствор, десульфурация электростанций, кварцевый песок и т. Д.

Материал приложения

Речная галька, гранит, базальт, железная руда, известняк, кварцит, диабаз, железная руда, золотая руда, медная руда и др.

Выдающиеся преимущества

  1. Усовершенствованная конструкция рамы, неразрушающий контроль и приемка основных деталей, повышенная прочность корпуса и более надежная работа. Оптимизированная конструкция полости дробления обеспечивает высокую эффективность дробления ламинирования, а износ футеровки не влияет на дробящее действие оборудования.
  2. Полностью автоматическая система управления предоставляет пользователям различные режимы управления, такие как ручное управление, автоматическая загрузка, автоматическое разгрузочное отверстие и автоматическое двойное разгрузочное отверстие, с высокой степенью визуализации, что снижает сложность работы пользователя.
  3. Пылезащитная система положительного давления поддерживает внутреннее давление в камере дробления выше, чем внешнее давление, что эффективно снижает попадание пыли или других мелких частиц в камеру дробления, загрязняя смазочное масло, повреждая подшипники, увеличивая срок службы дробилка и уменьшить объем работ по техническому обслуживанию.
  4. Интегрированная конструкция гидравлической станции и станции смазки экономит место для установки, гидравлическая система использует конструкцию высокого давления для удовлетворения общих требований к давлению, а оборудование имеет высокий запас давления во время работы, что повышает надежность гидравлической системы.

Принцип работы

Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HST в основном состоит из верхней части рамы, средней части рамы (типа среднего дробления), нижней части рамы, подвижной части конуса, части эксцентриковой втулки, части трансмиссии, части гидравлического цилиндра и других компонентов.

Во время работы двигатель приводит во вращение горизонтальный вал, горизонтальный вал приводит во вращение эксцентриковую втулку через шестерню, а затем эксцентриковая втулка приводит в движение подвижный конус, который качается по кругу, чтобы непрерывно сжимать и раздавливать камни.

Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка HST

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)