Что такое мобильная роторная дробилка?
Мобильные ударные дробилки, также известные как ударные дробилки на гусеничном ходу или ударные дробилки для вторичной переработки, в основном потому, что эти дробилки установлены на гусеничном шасси. Общая производительность мобильных роторных дробилок составляет примерно от 100 до 500 тонн в час.

Мобильные ударные дробилки идеально подходят для мелкомасштабных операций по переработке отходов, переработки отходов от сноса на месте, а также для городских и придорожных работ, где пространство ограничено. Эти агрегаты имеют дизельную или электрическую систему привода, могут перевозиться на прицепе и могут просто приводиться в место расположения обрабатываемого материала и могут очень быстро начать работу.

Мобильные ударные дробилки способны производить конечный продукт точного размера в форме кубического конечного продукта и могут работать как автономное устройство замкнутого цикла, или они могут значительно повысить производительность любой операции, работая в тандеме с щековыми дробилками или грохотом. растения.

Мобильные ударные дробилки идеально подходят для широкого спектра применений, в том числе в качестве мобильных дробилок для переработки бетона или для асфальта и смешанных отходов C&D. Они соответствуют стандартам выбросов Tier 4 Final и могут быть оснащены встроенными экранами или без них, а также множеством опций специально для производства переработанных материалов. Современные мобильные роторные дробилки более безопасны, мобильны, просты в обслуживании и эксплуатации и оснащены современными функциями автоматизации и мониторинга.

Мобильность в сочетании с производительностью переработки
Отличительными чертами мобильных дробилок или гусеничных дробилок для переработки отходов являются их мобильность и высокая производительность в час. Полностью автономная установка на гусеничном шасси может легко перемещаться с прицепа и быстро приводиться в действие одним оператором с превосходной способностью перемещаться непосредственно к материалу. Некоторые модели даже способны отслеживать (перемещаться по рельсам) при раздавливании.

Применение мобильной роторной дробилки при переработке строительных материалов

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)