Роторные дробилки
Роторные дробилки – механическая дробилка с жестко закрепленной рабочей частью – мешалкой (ножом), предназначенная для крупномасштабного быстрого вращения и многократного удара осколками через ротор с жестко закрепленным рабочим органом – молотком (мешалкой). -пластины из прочного материала или решетка. Другим типом дробилок ударного действия является дробилка центробежно-ударного действия, для которой характерно вертикальное расположение роторов, использование центробежного ускорения материала, удар его осколков не о броню, а о самофутеровку.

Роторные дробилки используются для дробления горных пород на кусковые продукты, преимущественно крупные обломки и относительно небольшое количество мелких обломков.

Как работают Роторные дробилки
Роторные дробилки специально разработаны для дробления различных материалов.Они могут работать с различными крупными, средними и мелкими материалами (гранит, известняк, бетон и др.), длина стороны которых не превышает 500 мм, а прочность на сжатие не превышает 350 МПа.Он широко используется в дробление различных руд., производство искусственного песка и гравия для железной дороги, автомобильных дорог и строительства.

Процесс обогащения сопровождается значительными энергозатратами, обслуживанием, заменой деталей, поэтому необходимая в этой отрасли оптимизация затрат осуществляется с использованием новых технологий и усовершенствованных механизмов измельчения.

Ударные дробилки считаются лучшим дробильным механизмом для снижения затрат и экономии. Стоимость процесса дробления может составлять 40-45% всех эксплуатационных расходов, поэтому представляется целесообразным использовать экономичную роторную дробилку.

Вращающийся механизм снижает затраты, связанные с процессом дробления. Измельчение материала в роторной дробилке осуществляется с помощью жестких стационарных рабочих органов (мешалок, закрепленных на вращающемся роторе).

Материал, который ударяет по молотку (пластинному молотку), отражается и многократно ударяется о экран или ударную пластину, прежде чем снова упасть на взбиватель яиц для более разрушительного разрушения.

Наиболее часто используемыми мелющими материалами для ударных дробилок являются уголь, известняк, доломит и другие материалы средней прочности. Роторная дробилка характеризуется возможностью получения щебня и других качественных мелкодисперсных строительных материалов.

Возможность свободной выгрузки материала, компактность, легкая замена деталей, отказоустойчивость от попадания небьющегося материала, малая лещадность позволяют использовать или даже заменить щековые и конусные дробилки с ударным дроблением в дробилке ДСУ.

Все виды ударных дробилок являются центробежно-ударными дробилками. Роторы расположены вертикально. Дробилка также делится на однороторную и двухроторную дробилку, первая более известна.

Хорошая производительность, высокая степень измельчения, надежность и качество выходного материала гарантируют устойчивый спрос на данный тип дробилок.

Роторные дробилки цена роторная дробилка щебня

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)