Мобильное дробильное оборудование, такое как бетонный щебень, кирпичный щебень, строительные отходы и т. д., может использоваться для глины, супеси, суглинка, чернозема, песка и гравия. асфальт. Щебень бетонный (вторичный щебень) предлагает покупку щебня бетонного или вторичного щебня для благоустройства территории, дорог или автомагистралей.

мобильное дробильное оборудование

Щебень и каменные материалы необходимы для строительства инфраструктуры. Дробилка может уменьшить размер крупных камней и материалов до наименьшего размера для строительства дамб, зданий, дорог и т. д. Для измельчения используются различные типы дробилок:

Размер этих дробилок зависит от размера измельчаемого материала. Основными компонентами дробилки являются зубчатый привод и зубчатая стационарная матрица.

В конусной дробилке горная порода дробится двумя конусообразными поверхностями, которые дробят ее. В дробилке горная порода медленно и под высоким давлением уплотняется плитами, установленными в дробилке для сжатия. Дробилка обычно используется для обработки мягких материалов, таких как уголь, семена или руды мягких металлов. В валковой дробилке материал измельчается за счет давления между двумя валками, вращающимися в противоположных направлениях.

дробленная техника для строительн

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)