Щековая дробилка — устройство, специально предназначенное для дробления материалов, подходит для переработки твердых рудных пород, некоторых видов металлов, шлаков; не подходит — для пластмасс, дерева и других эластичных и липких материалов. Он может перерабатывать все виды руд с пределом прочности на сжатие не выше 320 МПа до среднего размера частиц за один раз, часто вместе с конусной дробилкой, ударной дробилкой, машиной для производства песка и т. д., чтобы сформировать полный набор линий по производству песка и гравия, широко используется в горнодобывающей, металлургической, химической промышленности, строительных материалах, электричестве, водном хозяйстве, транспорте и других областях. Такие измельчители универсальны и имеют широкий спектр применения, так как могут измельчать даже самые прочные материалы с минимальными затратами на обслуживание.
Щековая дробилка в основном состоит из рамы, эксцентрикового вала, большого шкива, маховика, боковой защиты, рычажной плиты, заднего сиденья рычажной плиты, винта регулировки зазора, возвратной пружины, неподвижной щековой плиты и подвижная челюстная пластина.

Метод дробления щековой дробилки – криволинейная экструзия. Во время работы двигатель приводит в движение ремень и шкив и перемещает подвижную челюсть вверх и вниз через эксцентриковый вал.Когда подвижная челюсть поднимается, угол между рычажной пластиной и подвижной челюстью увеличивается, тем самым подталкивая подвижную челюсть к приближению. неподвижной челюсти, и материал проходит через две челюсти.Сжимайте, растирайте и измельчайте между пластинами для достижения многократного дробления, когда подвижная челюсть опускается, угол между поворотной пластиной и подвижной челюстью становится меньше, подвижная челюсть уходит неподвижная челюсть под действием тяги и пружины, а измельченный материал под действием силы тяжести свободно выгружается через разгрузочное отверстие в нижней части полости челюсти. При непрерывном вращении двигателя подвижная щека выполняет периодическое дробление и разгрузку для реализации массового производства.

щековая дробилка для продажи дробилка

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)