Технологии и обновление оборудования являются проблемой для цементной промышленности. Основываясь на производстве и технологиях, мы классифицируем их как мини-цементный завод, технологии шаровых мельниц, вращающуюся мельницу, клинкерную мельницу, цементный завод и цементные заводы ВСК. Созданная технология имеет свою внутреннюю ценность. Завод работает с меньшей мощностью и расходом топлива, что сделало процесс производства цемента очень экономичным.

Оборудование для модернизации: –

  1. Цементный завод с VSK (вертикальная шахтная печь): на современных цементных заводах печь является наиболее сложной и дорогостоящей частью завода, поскольку она должна работать круглосуточно. Следовательно, продолжительность работы печи определяет производительность всего завода. Корпуса печей состоят из листов мягкой стали. Наличие мягкой стали является одним и единственным жизнеспособным материалом, который создает проблему, поскольку максимальная температура внутри этой печи будет выше 1400 градусов по Цельсию, а температура газа будет около 1900 градусов по Цельсию.
  2. Цементные заводы: вращающиеся печи и другое оборудование для цементных заводов, используемое на цементных заводах, для поддержания высоких стандартов в цементной промышленности. Цементный завод – это распространенный тип завода, который используется во всем мире, он является ингредиентом бетона, раствора, штукатурки и большинства неспециализированных растворов. цемент широко используется во всем мире и является наиболее распространенным типом цемента. цемент производится путем измельчения сырого клинкера, который легко доступен.
  3. Клинкерные заводы: Цементный клинкерный завод разработан со всем новейшим оборудованием и машинами, такими как предварительная дробилка, загрузочный бункер, настольные питатели, шаровая мельница, смеситель, упаковочный завод со всем погрузочно-разгрузочным оборудованием. Клинкерные заводы – это цементные заводы производительностью от 50 до 1000 тонн в день.
  4. Цементные заводы с вращающимися печами: Подразделение цементного завода предлагает высококачественные цементные заводы с вращающимися печами и предлагает инновационные, высококачественные и экономически эффективные технологии. Вращающаяся печь большого размера от 300 тонн в день, 400 тонн в день, 500 тонн в день до 2000 тонн в день.
технология производства цемента по мельнице

запрос

Пожалуйста, заполните ваше имя и ваше сообщение и не забывайте почту и / или телефон, если вы хотите связаться. Пожалуйста, обратите внимание, что вы не должны иметь почтовую программу, чтобы использовать эту функцию.

(T/H означает тонн в час)